СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

До сих пор не платит Сургут

Доброго времени суток! Я покупал тойоту камри и мне в автосалоне предложили застраховаться по КАСКО в Сургутнефтегазе, ну думаю давайте какая в принципе разница где, т.к страх.случаев и аварий не было! Так не тут было, ударили мне всю бочину, начал звонить в компанию по номеру никто трубку не взял, звонил в главный офис они говорят обращайтесь в региональный, вот так я просидел месяц с разбит ой машиной и надеждой на «перезвоним», отправляю по почте никто естественно не отвечал. Собрал справки и подал в суд, тут началось самое интересное- на заседания страх.компания не приходила, писала письма об отложении, и наконец судья вынес решение только оно заочное и вступает в силу 3 месяца, они подождали 2,9 месяца и за 10 дней до истечение срока подают об новом заседании, мол мы не знали… Суд вновь рассматривает дело и назначает новую экспертизу, а т.к машина уже слава Богу сделана за МОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ они будут делать экспертизу по фото которые были раньше))) смех да и только, прошло 2 года ни денег ни машины сделанной ничего, УЖАСНАЯ страховая компания

Не Платят отправляют в суд а суды сами затягивают специально чтоб отсрочить свои выплаты
Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынудили клиента обратиться в суд.
  • Ильнар (гость)

а с заявлением не пробовали обратиться, говорят помогает))))

• Алекс (гость)

Продай своё ДТП! Продай свою проблему! Выплатим до 80% от страховых невыплат! Не платит страховая! (ОСАГО 3 года с момента ДТП; КАСКО-2 года)? В случае продажи ДТП нам, Ваша выгода: не тратите время, нервы и деньги!
    Вы уже были в страховой компании, и уже получили какие-то деньги, либо получили отказ и не понимаете, хватит ли этих денег на ремонт? Обманула ли Вас страховая компания?
    Приезжайте в наш офис, мы проведём Вам БЕСПЛАТНУЮ экспресс-оценку и по её результатам Вы примете решение, будете ли Вы бороться за свои деньги.
    По результатам предварительных расчётов, Вы можете сами понять, сколько Вам не доплатила страховая компания.
    Вам решать!!! Доплачивать за ремонт из своего кармана за страховую компанию или виновника ДТП, или с нашей помощью вернуть недополученные деньги.
    В случае заключения договора с нашими специалистами мы проведём Вам БЕСПЛАТНУЮ полноценную оценку-экспертизу ущерба после ДТП!
    Ваша выгода: получаете 100% от страховой невыплаты, при этом срок рассмотрения суда займет 3-4 месяца, также необходимо будет оплатить услуги юриста;
    Вас лишили водительских прав — мы поможем разобраться в спорных ситуациях?
    Позвоните нам сейчас! 8 (3462) 97-81-28, 37-03-08! Мы готовы Вам помочь!
    АВТОПРОСТРАНСТВО.РФ — возвращаем удовольствие от вождения!