РСТК - отзывы

Судебная политика, увы, оставляет желать лучшего,коли мошенничество процветает! (в лице СК РСТК)

В июле 2014го года произошло дтп, где я являюсь пострадавшей.С винрвником мне не «првезло»-застрахован, как оказалось, в РСТК г.Краснодара. Иашина разбита. Восстановить её я просто не имела возможности. Представители РСТК приглашение для оценки авто не отреагировали. Бегать и заниматься всем необходимым я не могла. Пришлось нанимать юристов. Деньги были затрачены не малые. Времени ушло много. В суде представители СК не появились. Суд, естественно, я выиграла. Исполнительный лист Дело номер2-88/7-2015 от 30.01.2015г. у меня на руках. И теперь вопрос: когда, наконец-то, я получу страховое возмещение (не говорю уже о возмещении всех прочих затрат)??? Почему, нас, автовладельцев обязуют страховать ТС, в то время, как СК не выполняет своих обязательств? И кто будет платить по счетам?

Отвратительная СК
Кошмар
  • Оля (гость)

Ув.юрист «Veritas»! Если бы всё было так просто, то я бы не оставляла тут свой отзыв ((( В настоящее время ситуация такова: у компании РСТК 500 счетов на которых денег нет. Судебные приставы разводят руками и складывают листы на полках. Увы!

• Оля (гость)

• йцукенг (гость)

у данной страховой свыше 80 счетов в разных банках и везеде картотека.!!! Деньги уже давно выведены со счетов. приставы возбудили сводное исполнительное производство. работают еле еле. более 2мрд руб долгов только по страховым выплатам. срок временной администрации заканчивается в июне. введена 30.12.2014 центро банком. ждать банкротсва и в рса остается только. Данная страховая это прирамида!!! кидалово!!!

• Елена (гость)

Уважаемая Ольга! Не стоит слушать «юриста», который Вам ответил! Я не могу получить со страховой РСТК деньги с сентября 2012 года — прошла все досудебные урегулирования, судебные слушания, еженедельные визиты к судебным приставам, и в итоге я получила, что мой исполнительный лист услали по месту расположения головного офиса страховой — а это в Московскую область! И теперь я могу их достать только по почте! )))) В любом случае, желаю всем успеха и скорейшего денежного возмещения своих убытков!!!