Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Мдя...

номер обращения 21147. страховой полис ССС 0703792712
Заявление подано 03.04.15 оценщик приехал только 13.04.15. И по сей день тишина. При обращении по телефону отвечают то служба безопасности рассматривает.То вообще тишина. Ни суммы компенсации ни информации когда это безобразие уже перейдет в выплату нет. Просьба разобраться. Либо придется в РСА или ФССН обращаться.Ну а далее суд.

к сожалению нету.
один сплошной пока.
Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/16807
  • Страховая группа УРАЛСИБ

Добрый день, Наталья Петровна!
    Спасибо, что поделились мнением о качестве наших услуг. По рассмотрению Вашего обращения сообщаем, что убыток передан на оплату. Находится в работе у полномоченного сотрудника. По результату решения вопроса мы Вас оповестим.
    Искренне приносим извинения за неудобства, доставленные Вам. Постараемся впредь соответствовать Вашим ожиданиям.
    Страховая группа УРАЛСИБ

• Наталья (гость)

05.06.2015 Выплата была, сумма приятно удивила, думала занизят. Спасибо, мнение поменяла на положительное. Немного затянули с выплатой конечно, но в остальном порадовали.