Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК) - отзывы

отмахнулись

Договор МТ20878093 комплексного страхования граждан выезжающих за рубеж от 29.05.2015.
Была травмирована в отпуске в Египте.Оказывалась экстренная медпомощь при отеле.Согласно п.10.3 Договора:«В случае невозможности связаться с Сервисной компанией при необходимости получения экстренной медпомощи, Застрахованный может самостоятельно обратиться в ближайшее медучреждение, предъявив страховой полис врачу».Тем не менее, по моей просьбе врач отеля дозвонился до представителя Сервисной компании, где мне и посоветовали оплатить услуги врача, соответственно оформить подтверждающие докумены (что и было сделано) для последующего возмещения.Ну, а далее, что и следовало ожидать:...«Страховая компания НЕ НАШЛА законных оснований для удовлетворения Ваших требований по следующим основаниям: в ходе проведенной ЭКСПЕРТИЗЫ предоставленных Вами ДОКУМЕНТОВ, нами была запрошена и получена информация от „LDM Assistanse Egipt“, о том, что Вы не обращались в Сервисную компанию».Понимай как хочешь-толи п.10.3 Договора липовый, толи документы.

"очаровательно"
но воз и ныне там