РСТК - отзывы

Получил деньги с РСТК

ДТП произошло в ноябре 2014 года. По болезни попал в больницу, пока пролежал у меня закончился полис в РЕСО. После выписки сразу же поехал делать новый полис, когда ехал из страховой, в меня врезался чудак. При разборе дтп выяснилось, что мой полис вступает в действие с 00 часов. В РЕСО в выплает отказали, так как полис был на тот момент фактически не действующий. Комичная ситуация. Обратился в страховую виновника ОАО РСТК, документы приняли, независимую экспертизу сделали. И на этом всеп закончилось. Подал в суд, выйграл дело, но к тому времени страховая уже прекратила существование. Исполнительный лист сначала лежал у приставов в Московской области, писал заявления на возврат листа домой, затем писал жалобы на бездействие судебных приставов, все тщетно. Потом узнал что мой лист приставами был отправлен конкурсному управляющему в Москву. Там я его и нашел, по заявлению мне его выслали домой. Собрал весь пакет документов, отправил в РСА. Через 1 год и 3 месяца получил выплату, но выплатили только ущерб, стоимость независимой экспертизы и услуги юриста не оплатили. Но я доволен и этим. Может кому то поможет данная информация. Если что, обращайтесь diesel2000list.ru

Администратор: Мы не можем засчитать положительную оценку, т.к. автор отзыва обращался в суд.