Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»

Это мошенники или просто нахалы?

Страховой полис №5/12/009079
20 августа 2015 года с компанией Мегарусч-Д я заключила договор по страхованию КАСКО.
После того, как произошел страховой случай, сразу же обратилась в страховую компанию.Это было 12 ноября. 30 декабря автосервис переслал документы для согласования. Я стала ожидать приглашение на ремонт. 1 февраля я решила уточнить, на каком этапе рассмотрения стоит мой вопрос, выяснилось, что сотрудник компании Мегарус-Д Воробьев документы и фотографии потерял и вообще он уволился. Автосервис взял на себя ответственность и принял машину в ремонт. Но деньги данная компания на протяжении месяца не перечислила. На все обращения я получаю ответ, что это вообще не мое дело, перечислят ли деньги вообще. Кроме того, оказывается, что представительство в Нижнем Новгороде Казанский офис закрывает! На сайте есть возможность заказать звонок, написать сообщение, но на данные обращения нет никакой реакции.
Похоже на то, что Данная страховая компания открыла филиал в нашем городе, чтобы собрать деньки и спрятаться от своих клиентов не выплачивая по своим обязательствам.