Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»

Возмещения ущерба вреда здоровью при аварии

Номер полиса № 14/1315/ДКП/11.Сергеева Наталья Михайловна.
13.02.12 произошло столкновение между маршруткой и легковой, я была пассажиром маршрутки, всем выдали билеты и отправили ближайшим автобусом до больницы.Потом компания маршрутки выдала полис о том чтоб собрав все справки обратиться в страховую.Предоставив все документы в мне выдали копию документа с печатью подтверждения что все соответствует.Обещали проверить справки в течении месяца и прислать деньги на счет.Через полтора месяца позвонила сама мне сказали не готово, еще через месяц мне ответили чтоб я приехала и забрала документы что мне ничего не заплатят.На следующий день я приехала и потребовала выдать мне документы, мужчина их принес, но когда я сказала чтоб мне написали документ на каком основании мне отказано он ушел и придя через 20 минут забрал документы обратно сказал что может что-то сделать и дал номер телефона девушки которой я должна перезвонить через неделю.В течении 3х месяцев я звонила этой девушки по понедельникам и пятницам она отвечала что не готовы документы или еще какую-то ересть.В крайний раз она сказала что перезвонит сама через 10 минут и перезвонили, но с другого телефона и женщина другая которая сидит специально для этого чтоб посылать людей таких настойчивых типа меня, которые сразу не заткнулись, а названивали столько времени.В грубой форме хотя разговор записывался меня обвинили в том что я машенница и меня не было на месте аварии что я таким путем хочу у них получить свои 67.000 рублей(по справкам я столько затратила в стоматологии)Я уж не говорю что я месяц не ела, а пила через трубочку.По справкам сумма такая и ее готовы были выплатить, но потом передумали и 3 месяца морозили думая что психану и забуду.Вот и пришлось палканшу натравливать которая мне судом угрожала чтоб я забыла про их компанию и деньги.Хотя и ГАИ и поликлинника все предоставила правильно.Через 40 минут разговора со мной она не добилась отказа что я про них забуду, довела конечно грубостью до слез!!! на сдедующий день я подала на них в суд и выйграла его, в решении сумма 160.000 и то адвокат страховойсказал много(это за то что они мне 2г удерживали и нервы трепали много).Потом подали страховая на аппеляцию и в Московском Городском суде судья сначало была на моей стороне, а потом после того как ей адвокат страховой что-то написал на бумаге начала мне говорить что у меня не страховой случай и права компания что не платит и прокурор все заседание молчала и в конце тоже сказала что случай не страховой.Люди если вы не умерли то случай не страховой, а за смерть ваши родственники тоже будут судиться как я 4года(сумма смерти 140 000)вот мне тоже тыкали что много хочу по справкам.Я была с красивыми и ровными зубами и психикой, а после аварии полетели зубы и я их восстановила ничего лишнего даже за моральный ущерб!!! У Мегарусса все подкуплено, они не выплачивают и крутят эти деньги чтоб взятки судьям давать и людей кидать.Огромное спасибо судье Морозову из Мещанского суда который первый суд справедливо решил.А так никогда не связывайтесь с Мегарусом!!! спросила у компании маршрутки откуда страховщика взяли ответили, что Громов губернатор обязал платить им и сотрудничать.Бог и им судья начальникам и сотрудникам каждый может оказаться на дороге в аварии и на больничной койке, инвалидом и в гробу, вот тогда им отольеться из зарплата на горе людей, а пострадавших от кидалова Мегаруса очень много за 4года суда повстречала!!!

Сволочи,а не люди работают в этой страховой!!!