не получается оформить онлайн осаго

уже третий день при оформлении онлайн ОСАГО сайт РЕСО гарантия выдает ошибку на этапе сохранения :«user session expired to reconnect click the reload button on the browser or click the button below» (сеанс пользователя истек срок для повторного подключения нажмите кнопку reload в браузере или нажмите на кнопку ниже), писал в тех. поддержку но ответа так и не получил

уже неделю не получается оформить еОСАГО
Добрый день, Магомет!

Просим Вас сообщить на адрес service@reso.ru ФИО Страхователя, на чье имя Вы оформляете электронный полис.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Роман (гость)

такая же фигня!(((((((((((((((((((( :(

• NASHOTAMI Kantara

Попробуйте у другого Страховщика, ОСАГО у всех одно. База по Кбм единая, если конечно данные вносили.

• NASHOTAMI Kantara

Оооооо, как тут все глухо.

• Кристина Будалина Таганрог

Поддерживаю! Электронный полис сегодня оформить нельзя ни у кого. Везде фикция и введение в заблуждение.

• Алексей (гость)

та же проблема в течение всего дня

• Кристина Будалина Таганрог

Та же проблема и вчера и сегодня :twisted:

• Константин (гость)

И когда же это исправят?.. :evil:

• Алексей (гость)

Таким образом СК создают имитацию возможности ЕОСАГО, а на самом деле это специально созданная ситуация. Вопрос об этом уже отправил Путину на 14.04.2016. Имитация работы не есть хорошо

• Кристина Будалина Таганрог

Ну и я направила об этом же вопрос Путину. И наверное, еще пару тысяч несчастных доведенных людей.
    А что толку — на выступлении Президента сегодня про ОСАГО был один вопрос — «А давайте по ОСАГО будет прямое урегулирование!» А это что значит — а давайте вы все будете платить за страховки, потом делать ремонт на купленных страховщиками авто-станциях по понятно каким расценкам, да еще доплачивать разницу за износ.

Чуете, что их там, наверху заботит? Мало им прибылей за ОСАГО. Оплаченный вопрос, оплаченный ответ. А когда у нас весь город с выпученными глазами бегает и не может ни за какие реальные деньги купить ОСАГО (+ 5000 руб. я считаю ненормальными деньгами) — так это наши с вами, граждане проблемы! ;)

• Екатерина (гость)

У меня нет слов, три дня войны с Ресо! Они просто не хотят продлевать мне полис! На сайте ответ системы сессия завершена, а в офисе в прямом смысле отказывают! Я в шоке!

• Екатерина (гость)

«User Session Expired
    To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below
    Reload» неделю уже, До апреля все нормально, говорят, было. Весеннее обострение у вех страховщиков, или просто договорились ажиотаж сделать и еще денег заработать?!!!

• Сергей (гость)

То же самое. Причем это не только у РЕСО. В ВСК после кнопки оплатить постоянно крутится кружок и все. Такое и 19 и 20 апреля. Создали искусственный ажиотаж. Куда смотрит правительство? Кому то ведь это выгодно. В самом начале ОСАГО агенты буквально по пятам бегали чтоб у них полис купили (и в выходной и в праздник, даже домой приходили), а сейчас только матом их вспоминаю.

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОСАГО У РЕСО
    что делать? :|

Подтверждаю 20.04.2016 весь день User Session Expired
    To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below, хотя в конце марта начале апреля с.г. у двоих моих знакомых получилось получить эл.полис ОСАГО в РЕСО

• Владимир (гость)

Ага такая же фигня, ошибка при сохранении. Хотя в начале апреля получалось еще оформить у людей.

• Денис (гость)

Все ровно также — ошибка при сохранении. Только одно приходит на ум — СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО!

тоже при сохранении выдает это сообщение User Session Expired

• Михаил (гость)

После 5 попыток в течении дня пишет «User Session Expired
    To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below» Похоже на искусственно сделанную ситуацию, чтобы через агентов в 2-3 раза дороже люди покупали. :)

• satstranger

Предлагаю написать коллективную жалобу в УФАС. т.к. ЦБ ответил мне уже на мою жалобу, что «на настоящий момент электронное ОСАГО является ПРАВОМ страховой компании». То есть, могут заключать, а могут нет. Но тут вопрос не в том, что могут или нет, а в том, что они декларируют, что заключают, а на самом деле нет. или не все. Я так понимаю, они начали сегментировать и электронные продажи — то есть водители с определенным возрастом и определенные авто проходят. Остальные — нет. Только вопрос в том, как это правильно описать в жалобе.

• Виталий 134rus (гость)

Такая же петрушка весь день «User Session Expired
    To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below»

• Blondinka

Та же проблема. Убила целый вечер на попытки у разных страховщиков оформить ЕОСАГО. Причина моих попыток — беспредел в регионе (в частности, в Воронеже). Тоже напишу в ЦБ, пожалуй. Надоело — тарифы повысили, а порядок не навели — без допов заключить договор практически нереально.

• александр (гость)

беспредел не только в воронеже!!! по всей строне.милионы жалоб действий «0»на пресс конфиренции призедента рф только вскольз коснулись осаго, значит призедент в курсе и наверное в доле!!!

• сергей (гость)

Отe-policy@reso.

Автоответ
    Уважаемый клиент!

В связи с большим количеством обращений в техподдержку ожидание ответа может достигать нескольких дней.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    ОтСлужба тех. поддержки РЕСО-Гар…
    Кому: Сергей Костин,e-policy@reso.ru

Re: opera explorer uc mozilla
    Добрый день.

Сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО перегружен, поэтому могут возникать ошибки.
    Наши разработчики прилагают все усилия для решения проблемы, но на это требуется время.

e-policy@reso.ru
    03.05.2016 12:47, Сергей Костин пишет:
    Здравствуйте! Возникла такая проблема.Заполнил в личном кабинете данные на приобретение онлайн полиса осаго, при нажатии кнопки «сохранить » выскочило окно

а при перерзагрузке страницы —

HTTP Status 500 — Internal Server Error

• Конь (гость)

Вздёрнусь скоро от такого скотского отношения! (Русский инвалид. Краснодарский край)

• Виктор (гость)

Примечательно то, что если выбрать неограниченный список допущенных к управлению то ошибки как не бывало. Полис сохраняется и доступен для оплаты. При этом стоимость полиса, в моем случае, увеличивается ровно в два раза. Косвенное подтверждение того, что при оформлении электронного полиса есть фильтр по стоимости. Ответы про загруженность системы просто отписки.

• Виктор (гость)

У меня ни в одном варианте не проходит. Пробовал и неограниченное число водителей, и только на хозяина — все рассчитывается без ошибок, доходит до сохранения, но после нажатия «Сохранить» выдает то же, что и у всех:

• Евгений (гость)

У меня неограниченный, не могу пролонгировать. Рассчитывает стоимость, потом не сохраняет. Выскакивает все то же

Попыток двадцать сделал.

• Инсур (гость)

Та же байда при сохранении. пробовал в течение последних трех недель раз 7-8. Безрезультатно.
    В службу качества (она же обратная связь) писал — ответа нет.
    Других страховых с онлайн-сервисами, представленных в нашем регионе (Татарстан) нет, не считая Росгосстраха, у которого тоже сервис нерабочий. Очно обращаться в страховые безполезно, нигде нас не ждут :twisted:

• Алекс (гость)

Тоже самое. Ошибка не пропала.

• АЛЕКСЕЙ (гость)

ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ПРИЧЕМ ПРОБОВАЛ ЗАПОЛНЯТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ЗА 25 СЕКУНД И ВСЕ РАВНО… ПОРА ПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ НА CHANGE.ORG

• Антон (гость)

Проблема не решена.
    У кого есть сдвиги в общении с тех.поддержкой или службой качества?

• 1 (гость)

Систему ОСАГО выходит поломали специально, интересно для чего?

• Гость (гость)

Та же петрушка

• Виктор (гость)

Все рассчитывается без ошибок, доходит до сохранения, но после нажатия «Сохранить» выдает то же, что и у всех:

постоянно при сохранении выдаёт User Session Expired

• Александр (гость)

User session expired
    не зависимо от времени суток, браузера и скорости заполнения. В офисе Ресо в Краснодаре очередь под сотню человек, в день принимают меньше 20, перекличка каждый день в 17.00 если опаздеть на 2 минуты, в конец очереди, старики женщины с детьми, страшное зрелище

• СЕРГЕЙ (гость)

Люди это специально так сделали, в ресо 24.05.2016 года онлайн полюс оформил без проблем потому что собственник в москве зарегистрирован) тут же хотел вторую сделать страховку на 2 автомобиль но зареган в челябинске ответ User Session Expired

• Сергей (гость)

Пробовал, как тут говорят, сохранить полис неограниченный. Не сохраняет с той же ошибкой «User session expired».

• Алексей (гость)

Не покупайте страховки ни у кого! Не будьте быдлом. Только Лохи ездят со страховкой. Я уже 2 года без страховок на 2-х машинах сэкономил 25 тыр. Штрафов небыло, если и будет, то 400р в первые 15 дней(50%).

• Елена (гость)

На протяжении нескольких дней нет возможности оформить полис ОСАГО онлайн из личного кабинета.
    Действующий страховой полис продлить невозможно: не отображается в личном кабинете.
    На этапе сохранения нового полиса каждый раз появляется сообщение «User Session Expired To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below».
    Пожалуйста, исправьте.

• Владимир (гость)

Электронное ОСАГО — срочно обязать страховые компании!!! ГОЛОСУЕМ!!!

• олег71

Добрый день.

К сожалению, как бы Вы не заполняли форму для оформления полиса ОСАГО, Вы не сможете его оформить, так как существует перегруженность сервиса по заключению электронных полисов ОСАГО, о чем мы и писали Вам раньше.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Служба Технической поддержки СПАО «РЕСО-Гарантия»

В течении 2х недель бьюсь с этой конторой. Но судя из ответа это сделать и правда не возможно

• Михаил (гость)

Проблема до сих пор не решена! И для чего эта фикция? :evil:

• олег (гость)

и это не только в ресо в других компаниях тоже самое у кого есть он лайн страхование. ну а фикция чтобы в офисах в 2 раза дороже продавать. моя страховка по расчетам 6 200 а в офисах от 10500 до 12000

• гость (гость)

Благодарим Вас за обращение в СПАО «РЕСО-Гарантия».

Наша компания является одним из лидеров по оформлению Е-ОСАГО. Ежедневно мы оформляем до 500 полисов, что составляет в настоящее время более 60% от всего рынка Е-ОСАГО.

Однако программное обеспечение компании не было рассчитано на такой поток желающих приобрести полис, с которым мы столкнулись.

К сожалению, сегодня лишь 15 страховщиков продают онлайн ОСАГО. Тем не менее с 1 июля 2015 года, когда стартовали продажи Е-ОСАГО, в стране уже продано около 34 000 электронных полисов ОСАГО.

Это свидетельствует о том, что система электронных продаж ОСАГО постепенно отлаживается и становится все популярнее. Тем не менее, потребуется еще определенное время, чтобы выявить и исправить все ошибки как в базе данных РСА (информация о предыдущих договорах подчас была занесена туда с искажениями), так и в программном обеспечении всех страховых компаний.

Наши специалисты прилагают все усилия для того, чтобы вы смогли воспользоваться этим удобным сервисом. Чтобы разобраться с каждым конкретным случаем им требуется значительное время, в силу чего они не имеют возможности оперативно отвечать на все письма клиентов.

Что касается Вашего случая, то рекомендуем описать возникающие проблемы при оформлении полиса онлайн в Службу технической поддержки (e-policy@reso.ru). Адрес рабочий, проверьте правильность написания.

• Эльвира (гость)

добрый вечер, прочитала комментарии, картина одна, полисы не продают, тоже написала сегодня президенту и отправила все отписки ресо + скриншоты. ждемс!!!

• Иван (гость)

У кого-нибудь получилось оформить полис онлайн?

• Иван Иванович (гость)

С 19.05.2016 года пытаюсь оформить каждый день по 5-6 раз в разное время постоянная ошибка «User Session Expired » после нажатия кнопки сохранить.

• Дмитрий (гость)

4 июня у меня получилось!!! Второй полис — user session expired :( и ни в какую…

• Александр (гость)

Второй день пытаемся отцу оформить полис так постоянно выскакивает user session expired.

За одно решил жене оформить полис, собственником и страхователем являюсь я, зашел в личный кабинет (там у меня еще два полиса уже оформленных имеются) заполнил все данные и при нажатии на кнопку сохранить он пишет типа что по закону такому-то страховым брокерам запрещено оформлять электронное осаго

• ИМЯ (гость)

07.06.2015. ситуация не изменилась. всё глухо после сохранения....To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below.

• ИМЯ (гость)

2016год.

• Игорь (гость)

короче, проще не делать… тратить нервы и время реально уже нервы на исходе каждый день этим заниматься, накуй все!!!

• Юлишна (гость)

В мае кликала 3 дня подряд и сделала страховку, сейчас же кликаю неделю и толку нет(

• Игорь Таганрог (гость)

Пробовал, только на себя 2882,60р, не работает ничего. Выдает известную ошибку. Попробовал без ограничений, стоимость полиса стала 10337р, полис сохранился и доступен для оплаты. Сволочи короче они там, зачем спрашивается он мне нужен за такие деньги, за 10 штук в любом ларьке сделают еще и со страхованием дома, жизни и имущества. Хотя жилье и так застраховано уже (ипотека).

• Игорь Таганрог (гость)

при этом пытаюсь следом сохранить полис с одним человеком, с той же стоимостью 2882р, выдает уже новую ошибку:

[Полис не сохранен]
      [SP] Полис не может быть сохранен
      Деятельность страховых агентов и страховых брокеров по оказанию услуг, связанных с заключением договоров страхования в виде электронных документов в соответствии с «Законом об организации страхового дела в РФ», не допускается

Выходит там тупо фильтр что ли, по стоимости полиса… Чем дороже полис, тем больше вероятность его оформить(((

• Алексей Пенза (гость)

Такая же беда. Несколько раз вбивал данные. При сохранении Ошибка.

• Александр Ставрополь (гость)

;) неделю занимаюсь тем же, симптомы аналогичны, сцуко а не ОСАГО

• Алексей (гость)

проблема аналогичная, до злите народ, посадят всех на кол

• Макс (гость)

Бред вообще!!! Везде ошибки вылетают!!! Страховщики(ВСК) вообще сказали запись только на август. Город Туапсе

• Кирилл (гость)

Подскажите, а в какой страховой кроме Ресо, еще можно застраховаться через сайт? Чтобы не выскакивали ошибки :evil:

• Serg (гость)

по-прежему
    To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below

гореть в аду этим автостраховщикам!

• Анатолий (гость)

Сам с Набережных Челнов уже 2 часа пытаюсь полис купить онлайн, ошибка и всё хоть убей, наверное всё же специально они так делают, чтобы в офисах люди оформляли и плати еще сверху за навязанные ими их доп услуг… Решение кататься без него, главное не быть виновником ДТП.Всем ровных дорог и решения проблем!!!

• Алексей (гость)

Краснодар,2 дня уже пытаюсь застраховать машину онлайн в РЕСО и ВСК такая же фигня при нажатии кнопки сохранить выдает ошибку, всю голову сломал думал что не так… Почитал комментарии только что и всё понял.Кто то тут писал про то что гореть в АДУ страховщикам, так вот полностью поддерживаю!!! А правительство у нас в своём репертуаре…

• Роман (гость)

Вчера через личный кабинет оформил полис РЕСО, все прошло с первого раза. Полис ограниченный, сохранил, оплатил и распечатал. Сегодня бьюсь в полисом на другую машину, оформленную на маму. Сначала выдавало ошибку, что полис не сохранен, т.к. типа я брокер или страховой агент, что запрещено законом… Создал личный кабинет от имени мамы, т.е. собственника авто, производит расчет, но не сохраняет полис — ошибка «истекло время пользователя». Пытался несколько раз — результат ноль. Что за хрень....????

• Аня (гость)

НАЖИМАЮ СОХРАНИТЬ ВЫСКАКИВАЕТ User Session Expired
    To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below, потом предлагают покинуть страницу, и так уже часа 4, сайт сегодня работает? Краснодар

• Ольга (гость)

На Pеко все та же User Session Expired.

• Глеб (гость)

Такая же фигня… как все это бесит!!!

• Дмитрий (гость)

По-моему оформить просто нереально, я уже 5ый день кликаю… В тех поддержке отвечают:
    Сообщение возникает по причине крайней перегруженности сервиса онлайн-ОСАГО — в настоящий время услуга не доступна.
    Специалисты занимаются разрешением сложившейся ситуации, но точных сроков исправления проблемы нет из-за разнообразия и трудоемкости работ.

• Ольга (гость)

:shock: весь день эта ошибка. Застраховаться не реально. Все компании сегодня с утра протестила — страховки кукиш!
    сервис перегружен а страховку никто не может получить… :roll:
    всем все понятно. потому в стране и кризис :twisted:

• Андрей (гость)

Издевательство над людьми!!! За такое время можно было уже выгнать в шею криворуких программистов и найти тех кто поправит косяк с сессией

• Владимир (гость)

Андрей, Вы реально верите в то, что дело в программистах и кривой сессии? :|

• Максим (гость)

Друзья, системы по прежнему не работают стабильно в Ресо, где ещё можно пробовать я даже не знаю -кажется, что больше никто не предоставляет даже попыток сделать ОСАГО Online. Нам следует активней подписывать петицию, сейчас там всего лишь 675 голосов: https://www.change...

• Вася (гость)

Ковырял дома, на работе, через удаленку из Геленджика.
    Вобщем менял провайдера (IP), компы, браузеры.
    Написал скрипт по авто заполнению (за 10 сек все успеваю), и все равно «Сеанс Пользователя Истек». Это сколько же живет сессия что я не успеваю за 10 сек???
    Решил к черту РЕСО обанкротить на СМС-ках :) ))))

• СтраХующися (гость)

Респект! :)

• Вася (гость)

В общем тема такая, что блокируют по возрасту. Так как есть люди в Краснодаре которые без проблем оформили еОСАГО в РЕСО.

• Алексей (гость)

Уже три дня пробую сделать Е-Осаго в Ресо. Не выходит, решил для себя оттуда уйти по страховке квартиры, пошли она на три буквы с таким сервисом. Ошибка такая, сессия кончлась и всё.

• Тот же Вася (гость)

Попробуй в Евро ИНС. У меня после двух дней мучений, получилось все же! В РЕСО тупо стоит фильтр по какому-нибудь критерию. Потому что у некоторых пролетает со свистом.
      Вот какой ответ дает РЕСО

Здравствуйте.
      Сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО перегружен, поэтому возникает приведенная Вами ошибка при сохранении договора.
      Разработчики прилагают все возможные усилия для решения проблемы, но на это может потребоваться довольно продолжительное время.
      Приносим извинения за неудобства.

• Юлия (гость)

Страховка без ограничений в ВСК проходит сразу, с ограничением бесполезно… висит…

• Оксана (гость)

Сегодня бьюсь день — не получается ни в какой компании получить ОСАГО. Ресо выдает ошибку, ВСК крутится… У остальных вообще непонятное происходит. ВСК (думала фильтр на цену) не реагирует ни на неограниченную, ни при включении трех дополнительных страховок. Попробую ночью.

• Алексей (гость)

В прошлом году пытался оформить ОСАГО на лансер, не получилось. Плюнул, проездил целый год без страховки и не одного штрафа. В этом году на машину жены пытаюсь оформить ОСАГО опять гемор. Что -то мне подсказывает применить опыт езды без страховки и на этот автомобиль. Сделали из двух законопослушных граждан нарушителей закона.
    Всем удачи на дорогах! Главное не нарушайте ПДД!

• андрей (гость)

Е-Осаго — и осаго = обман и отъем денег у населения. Правительство и Хутин не могут в таком малом деле навести порядок. Видимо думают о вечном. О скрепах и виолончелях. А мы должны исхитряться и долбаное осаго добывать. :mrgreen:

• Владимир (гость)

Тоже самое, Свердловская область, с ограничением и без пробовал.

• Артем (гость)

Я уже по разному пробовал все равно ошибка User Session Expired
    To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below. В тех поддержке говорят что у них перегруз. По-видимому больше нельзя делать страховку онлайн

• Anton123321

Добрый вечер.Неделю назад, купил осаго онлайн в Ресо Гарантии.Тоже минут 20 не мог оформить ошибку постоянно выдавала.Но перепробовав по разному, и посмотрел на старую страховку понял, что не нужно заполнять графу: Свидетельство о регистрации! Нужно просто оставить ту графу пустой.И в итоге, всё получилось.К статий страховку делал с ограгичением.Всем удачи, надеюсь мой совет, вам поможет.

• Владимир (гость)

Полный бред! Хоть заполняй, хоть не заполняй, результат один — та же самая ошибка!

• Павел (гость)

Действительно чушь, часов 8 потратил такая же песня как и у всех, а в ВСК можно вечно любоваться на крутящийся кружочек и ничего

• Николай (гость)

Та же исторя, уже вторую неделю вот такая таблица выскакивает «User Session Expired
    To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below
    Reload», а цена подросла заметно.

• Сергей (гость)

Доброе утро!!! Я тестя 5 числа застраховал без всяких проблем!!! у него chevrolet! по пробовал другую иномарку работает!!! но если сражаешь русскую машину!!! (я пытался калину) то болты!!!))))

• Альберт (гость)

Почитал форумы, попробовал сам и пришел к выводу, что РЕСО и ВСК — оформляют страховку онлайн, но у них установлен фильтр. В ВСК он, похоже, привязан к стоимости полиса, а вот в РЕСО непонятно к чему. В мае без проблем оформил себе в ресо-онлайн страховку на мотоцикл за 800 рублей, а вот сейчас не могу родственнику за 4000 авто оформить, выдает ошибку User Session Expired.
    Выход вижу один — писать жалобы во всевозможные инстанции, создавать и подписывать петиции на change.org, вести видеосъемку в офисах продаж ОСАГО и выкладывать в инет… Короче что-то делать. На данный момент все только плачут на форумах о том как все плохо, но лишь единицы пытаются изменить ситуацию.
    Мои друзья из Москвы удивляются, что у нас до сих пор такая ситуация, ведь после увеличения базового тарифа у них можно купить полис в любом офисе за 5 минут. Подозреваю, что это именно потому, что там волна недовольства выражалась ярче всего.
    Всем удачи.

• Николай (гость)

После ввода добровольно-принудительного ОСАГО, первый раз мне оформил сраховку, агент, приехавший на дом на разваливающем жигуленке. Последний раз
    (два года назад) на огромном шикарном джиппе и по моей просьбе за дополнительную плату оформил страховку. Так кто виноват в этой вакханалии?

• Алексей Набережные Челны (гость)

До сих пор та же история. User Session Expired

• АЛЕКСЕЙ СТАВРОПОЛЬ (гость)

ТОЖЕ САМОЕ УЖЕ ПОЛДНЯ

• Антон Новочеркасск (гость)

Да, ошибка висит. Может слишком много желающих?

• AAD (гость)

• Светлана (гость)

В Ресо точно какой-то фильтр. Себе застраховала за 5 минут на 9000 руб., а отцу не могу ничего сделать уже неделю (стоимость 2660 руб.)

To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below

Постоянно так, уже раз 100500 пробовал, а брокер просто отфутболивает, то у них бланков нет, то интернета, то она болеет, то в отпуске… Полгода уже не могу ОСАГО получить в РЕСО гарантия.
    Брокеры других страховщиков даже и разговаривать не хотят, говорят, что иди туда, где изначально регистрировался, то есть в РЕСО…
    На вопрос, разве им не нужны клиенты отвечают уверенным нет и комментируют, что и так бланков на всех не хватает, если хочешь, чтоб хватило, прикупай дополнительную услугу по цене большей намного чем само ОСАГО. Вот хотел бы спросить у Путина, может специально так всё устроено, чтоб я ОСАГО не получил и подарил ему своё авто, а то у него, поди, чиновники так обнищали, что уж пешком ходят.

• хмырь (гость)

Пробовал, не получается (((( User Session Expired

• Константин (гость)

Множество попыток оформить ОСАГО безрезультатно.
    ОШИБКА, ОШИБКА, ОШИБКА… Я уже выучил данные всех документов)))
    Написал я им письмецо, но думаю эффекта не добьешься — чистой воды фикция.

• Алексей (гость)

Ребята!!! у меня сегодня получилось. Нужно было продлить полис на Пежо 308 (120лс) ограниченная (2 водителя). начал долбить Онлайн еще 1.06.2016 (когда сделал диагностическую карту) каждый день по несколько раз (первая неделя по 10-15 раз в день, последние дни уже надоело… 1-2 раза за вечер) — одна и та же ошибка User Session Expired
    To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below
    писал им на почту: e-policy@reso.ru Такой ответ уже был выше:

e-policy@reso.ru

сегодня же с первого раза и все прошло!!! я СЧАСТЛИВ!!! срок окончания был 27.07.2016.
    уже разными способами пытался и через Ростов и в Краснодарском крае и здесь по месту… ответ один — вы же онлайн застраховались мы вам ни чем не поможем… очередь надо занимать в 3, 4 утра.
    И тут получилось…
    Не знаю что помогло?
    может то что под петицией подписался (ссылка выше на change.org)
    А может помогло то что обращение в ЦБ РФ накатал… (тоже где-то была ссылка),
    А может все-таки нормальные люди в Ресо появились…
    Всем УДАЧИ!!! :D :D :D :D

• IRON

Как ни странно, вчера 25.07.2016 в 20.00, застраховал машину жены с первого раза, месяц назад застраховал свою и своего коллеги. У двоих других коллег,(пролонгация и новый договор) застраховать не удалось, попыток было очень много несколько дней, выдавал ошибку при сохранении. Из всего можно сделать вывод, ошибку при сохранении выдает возможно по возрасту. У обоих в страховках фигурировали молодые люди. А возможно при заключении пред идущего договора какие-то данные были внесены не корректно агентом. Короче чудеса!

• Яя (гость)

Фильтр-возраст больше 45 увеличивает вероятность успешной покупку, если меньше, то… вообщем дискриминируют

Писал выше
    25.07.2016 20:08
    Алексей
    возраст мой и жены 35 и 36 лет. так что вчера удачный день!

• Елена (гость)

В Ресо-гарант сегодня целый день идет процесс сохранения. И все. Ни ошибок, ни сохранения. Во всех браузерах одно и тоже. Что за фигня :evil:

• Вова (гость)

Это они закосили под ВСК, теперь и у них висит))) На самом деле, если присмотреться, выскакивает ошибка internal server error :8-)

• Татьяна (гость)

Уже сутки висит на моменте сохранения полиса… До этого выдавал ошибку… В личном кабинете смогла зарегистрироваться с третьей попытки… Короче, весело… Кто в последние сутки сумел победить эту систему??

• Стас (гость)

Уже неделю пытаюсь продлить полис в ВСК — сначала данные проходят все проверки, а в самом конце когда нажимаешь оплатить полис выскакивает ошибка 173 — Ваш полис не прошел проверку в РСА, т.е. даже не данные не прошли проверку, а сам полис. Также неделю долблюсь в Ресо, тоже писал им, ответ прислали из заготовок, как и выше писали — мол, сервер не справляется с нагрузкой. А мой коллега при мне без проблем продлил свой полис. Отсюда складывается впечатление, что действительно Ресо фильтрует клиентов. Данные как только не пробовал вводить, только по вин коду, рег номеру и еще нескольким параметрам выдает сразу ошибку (если неправильно их написать), а диагностическую карту, серию, номер ПТС, СРТС — пиши что хочешь, результат один — просто не сохраняет. Еще пробовал оформить в Либерти, зарегистрировался, заполнил все данные — нажимаю купить еосаго — ошибка. У них зато есть вторая кнопка — купить в офисе — нажал — пишут в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер. С тех пор прошла неделя, от Либерти ни ответа ни привета. В ресо чтобы в офисе оформить нужно занять очередь и проторчать там весь день, потому что оформляет осаго один человек на весь город, остальные сидят в носу ковыряют, знаю т.к. жена после неудачной попытки продлить осаго через интернет, была вынуждена брать административный на весь день. У ВСК другая фишка — у нас по записи — для новых клиентов 1,5 месяца ждать, продлить 1 месяц ждать. У них что нехватка полисов. Очереди там нет, т.к. приезжал внести изменения в полис, оформляющих осаго не было, был мужик расторгал договор. Реально ощущение что страховщики не хотят торговать осаго, делают все чтобы отпугнуть клиентов, а цель на мой взгляд одна — желание повысить цену осаго еще больше. Вобщем осаго-квест2016 продолжается. Всем удачи, может кому-то повезет найти отгадку этого ребуса.
    Нижний Новгород.

• Хочу застраховаться (гость)

Уже целый день пробую — никак не проходит. Сумма 4 655,4 руб. В офисе очередь на неделю и насчитали вдвое дороже с допами)))
    Надо рано утром пробовать — когда все спят)) :D

• Дмитрий (гость)

3 дня убил на заключение е-осаго, поменял кучу браузеров и компов, пока не догадался ошибку в поисковик забить. Оказывается я не один такой, что за ублюдки, напишите прямо, что не будем страховать.

• Владимир Лук., Ивановская обл. (гость)

Пытаюсь сделать ОСАГО с 20.07.16г., все бесполезно. И во всех доступных для меня СК. Так в Ресо — 30 мин и кончается сесия. ВСК — фишка об оплате появляется только с без ограничений, и все равно крутится бесконечно. Вывод — это просто заговор, в т.ч. и рез-ты работы… правительства

• ЗЛОЙ ИВАН (гость)

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!.. Был застрахован в Росгосстрах, сегодня пришел продлить страховку, а там очередь из 50 человек!!! В 11:40 заходил только 6ой :evil: Я даже не стал занимать очередь. Узнал у человека под номером 12, что он занял очередь в 6 часов утра!!! И ЕЩЁ В ДОБАВОК К ЭТОМУ СОКРАТИЛИ ВСЕ ОФИСЫ ПРОДАЖ ОСАГО И ОСТАВИЛИ ВСЕГО 2 НА ВЕСЬ ГОРОД, А БЫЛО ШТУК 6 ТОЧНО!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ?!?!?!? Полис свой просрочил, в ВСК требуют осмотр машины и запись у них на неделю вперёд. В РЕСО требовали написать заявление на переход от РГС в РЕСО, И ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ОТ 10 ДНЕЙ И БОЛЕЕ!!! ЯКОБЫ ИХ ОХРАННАЯ СЛУЖБА БУДЕТ МЕНЯ ПРОБИВАТЬ, ХОТЯ Я ДВА ГОДА НАЗАД У НИХ БЫЛ ЗАСТРАХОВАН!!! И сегодня вспомнил про ОСАГО ОНЛАЙН. ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ И У МЕНЯ, хотя вы говорите что это от цены и возраста зависит… так вот страховка на мать (50 лет) и меня (20 лет) :geek: вышла 11007.47руб. Так что возраст и цена не играют большой роли! В ОБЩЕМ Я В ШОКЕ С ЭТИХ ЕБ***ИХ СТРАХОВЩИКОВ.

• Лариса (гость)

Переехали в Краснодар из Подмосковья.В Домодедово страховка Осаго оформляется в любой страховой компании в течении максимум получаса. Здесь не можем купить Осаго НИГДЕ. Нужна транзитная двадцатидневная страховка Осаго, чтобы съездить на акцизный таможенный пост. Не могу понять или Москва и Подмосковье не Россия???? или Краснодар таковым не является??? Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.

• евгений (гость)

второй день бьсь с ресо он-лайн осаго. выдает ошибку по мощности, но она указана верно. написал в поддержку но чувствую бестолку. блин, бесит вот что — ну не хотите страховать, не страхуйте. но на фиг людям мозги пудрить. а еще форма слетает через 15-20 мин и надо заново заходить и заполнять кучу данных. я уже наизусть выучил все свои номера.пипец!

• евгений (гость)

а с другой стороны вот на что наткнулся https://www.drive2...

Народ, пипец, ПРОКАТИЛО!!!
    Ошибка с мощностью решилась так. Моя мощн. 144л.с. но в базе видать ошибка и там 140. Мне пришлось перебирать разные варианты начиная от 149. Теперь и в полисе 140, но я не думаю что будут какие-то проблемы, тариф тот же.
    Даже кбм не зарезали и в результате скидка 25%. На кашкай 2литра -5621руб. По базе рса полис бьется, уже проверил.
    Так что дерзайте. желаю удачи.

• Аркадий (гость)

Прошел год, проблема остается актуальной)

• Сергей (гость)

Счастье заканчивается на сохранении полиса.
    Расчет исчезает, а полис не сохраняется. и это не новый полис, а пролонгация.

вот интересно, если после каждого матерного слова работники РЕСО будут икать — долго ли проживут?

• Готты (гость)

Безобразно работает РЕСО Гарант онлайн- цифры и бквы невозможно разобрать! Зачем отменили бланки, и на что электронка??? Целый день выдает — неверно введен код! Гнать надо!!!

• Максим (гость)

Да товарищи, в какой же дерьмовой стране живем, услугу покупать насильно заставляют, а сделать качественно ее приобретение и дальнейшее обслуживание ума не хватает. Одно умеют только, брать…

• Мурад (гость)

Уважаемые клиенты!

В РСА назначены регламентные работы на промышленной среде е-ОСАГО с 22:00 24.07.2017 до ориентировочно 02:00 25.07.2017, поэтому сервис по оформлению электронных полисов на сайте СПАО «РЕСО-Гарантия» будет недоступен до ориентировочно 11:00 25.07.2017 в связи с установкой новой версии сервиса.
    Приносим свои извинения.

ТП УИТ РЕСО.

• никита (гость)

таже самая ошибка

• Джабраил (гость)

Ситуация следующая, я успешно оформил, оплатил и распечатал электронный полис ОСАГО, но спустя некоторое время заметил, что СОБСТВЕННИКОМ ТС прописан СТРАХОВАТЕЛЬ, что не соответствует действительности, подскажите, каким образом можно это исправить? полис № ХХХ0020746911
    Заранее, благодарен!

• Геленджичанин (гость)

КАК Я МОГУ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ ЕСЛИ МНЕ НИ В ОФИСЕ ЭТО НЕЛЬЗЯ НИ В ОНЛАЙНЕ.НЕЛЮДИ СДЕЛАЛИ ЭТОТ САЙТ РЕСО