БИН Страхование - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Имущество

Страховка от залива

Застраховали квартиру и имущество, произошел страховой случай — залив квартиры соседями. Представили документы, по телефону сказали этого всего достаточно и направлено на рассмотрение:
— акт о заливе от ЖКХ;
— документы на страховку;
— официальное экспертное заключение оценщика с фотографиями и сметой;
— заявление о принятии экспертного заключения.
В итоге бесконечные отписки, документы от оценщика не приняли.

Просто разводят на деньги!!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
7 комментариев
7 комментариев
  • NASHOTAMI Kantara
    09:30

    Кристина, добрый день. Вы не переживайте, возместят убыток. Вы их тоже «разводите» на деньги. Сколько стоил полис, а размер убытка какой?

    • Ольга (гость)
      17:14

      Глупый вопрос!… Сколько стоил полис, а размер убытка какой? Вы сотрудник компании? А поясните в чем смысл страховых компаний ??? Только глупый человек ни знает схемы работы страховых компаний. Сраховок недвижимости — миллион а страховой случай- один.

  • ООО "БИН Страхование"
    13:50

    Уважаемая Кристина. Вам отправлено уведомление, в соответствии с которым необходимо предоставить корректный документ в страховую компанию, после чего Вам будет произведена выплата. С уважением, Отдел контроля качества клиентского сервиса ООО «БИН Страхование»

    • Кристина (гость)
      13:00

      Что значит корректный!!! Какой нам дали, такой мы и предоставили. Потом мы звонили (на телефон, который указан в полисе) и спрашивали достаточно ли будет этого документа и заключение эксперта, нам ответили, что ДА! При этом попросили написать заявление о принятии заключения эксперта с перечнем пострадавшей отделки, соответственно все было сделано и отправлено.

  • АСН Администратор
    02:09

    Уважаемая Кристина, когда Вы обратились в компанию? Как долго рассматривается Ваше дело?

  • Ольга (гость)
    17:09

    Кристина, Вы ни одна из кинутых клиентов. Я досрочно погасила кредит ещё в декабре, написала заявление о возврате части страховки по кредиту, сейчас на носу май А ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ мотивируя свои действия длительной процедурой рассмотрения моего заявления. Самое интересное брали ни гляди а как вернуть нужно так рассматривают по пол года. Если через 7 дней ни получу свои деньги иду в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Отзыв о компании ШАРАГА!!! :evil:

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля