ПРОДЛИЛА ОСАГО ОНЛАЙН!

Данной СК пользуюсь год, в прошлом сделали нам ОСАГО с навязаванием услуг по страхованию имущества. В этом зарегистрировалась в личном кабинете и АЛЛИЛУЙЯ. Полис на мою ваз 2106 всего за 2853 руб. готов. Спасибо, что предоставили такую возможность. Теперь планируем все страховать через вас!

Уважаемая Светлана!

Благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы!
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Ваша ситуация быстро и качественно разрешилась.

Служба контроля качества сервиса
Штаб-квартиры ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.

• Андрей (гость)

Как все у вас, ребята, альфовцы, здорово получается: на два негатива тут же нарисовали два позитива. Только проштрафилась, а точнее, «залетела» служба онлайн-продаж, как тут же ее сами себе и похвалили! Ну и ничего, что номер полиса не указали, все списали на вымышленного «клиента», мол, ну не указал человек, в рейтинг может и не пойдет, но впечатление от прочитанной похвали после обоснованной жалобы может и подправится в лучшую сторону. Так держать! Лжеписатели…

• Светлана (гость)

Номер моего полиса ХХХ 0000531674
    ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА, сама не ожидала. Ни Ингосстрах ни уралсиб не страхуют мою 2106.
    А здесь все очень просто получилось.

• Андрей (гость)

Правда, Светлана??? ПРААВДАА? :) ))))
    Света прямо весь день сидела над этой страницей сайта и ждала, когда я напишу про самопохвальство Альфы, чтобы тут же ровно за три минуты написать свой текст, уверяющий в своей правдивости, и через 30 сек опубликовать его на сайте! Ай да молодцы :)

• Светлана (гость)

Они мне прислали 3 письма с просьбой написать свой номер полиса. Так как лежу в больнице на сохранении, есть время.
    Не вижу в данной ситуации причин для спора))