Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Ужасная компания.

На протяжении 10 лет страховался в компании «Ингосстрах» г. Астрахань, до недавнего момента ни одного обращения в эту страховую компанию о возмещении нанесенного ущерба. В марте 2016 случилось ДТП, наслышан о недобросовестных выплатах со стороны страховой компании поэтому отправился на независимую экспертизу и пригласил представителей страховой компании. На месте осмотра один из представителей компании вел себя очень вызывающе, рассказывая, что автомобиль это кусок железа и не стоит переживать «Это же не трупы безногие растаскивать». На мое замечание, что это не просто кусок железа, а результат моей трудовой деятельности и что этот автомобиль дался очень не легко получил следующий ответ «На такие машины не зарабатывают». После окончания внешнего осмотра необходимо было проехать в сервис официального дилера для определения скрытых повреждений, сотрудники страховой компании отказались ехать дальше сославшись на отсутствие лишнего времени. Я самостоятельно проехал в сервис и получил заключение по скрытым повреждениям, которое в свою очередь приложил к заключению независимого эксперта. После получения экспертного заключения передал полный комплект документов для получения страхового возмещения. По прошествии двух недель получил выплату только по одному самому дешевому элементу из всего перечня. Не выплатили мне по причине амбиций директора страховой компании, он позволил себе сделать вывод о мошеннических действиях и отказать мне в полноценной выплате. На мое имя было получено письмо с от директора страховой компании с информацией о том, что какой то эксперт решил, что данные повреждения не могли возникнуть в результате данного ДТП. Каким образом эксперт не видя оба автомобиля сделал такой вывод? Кем себя возомнил директор компании делая такие выводы? Непотребное отношение к клиентам! Ужасная работа страховой компании. Оплату за страхование принимают, а выплачивать не хотят. Так же на протяжении последних лет вынуждено страховал свой автомобиль с дополнительной страховкой жизни, что является прямым нарушением. И в результате на сегодняшний день данная страховая компания отказывается страховать мой автомобиль по неизвестным причинам, нарушая мое законное требование.

Нет никаких позитивных ощущений!
Очень не добросовестная компания!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.