Копеечная выплата по ОСАГО

О3 апреля 2016 года попал в ДТП.
Дело №0013255995
05. апреля приехал оценщик от страховой. Посмотрел внешне машину, сказал нужен допосмотр на севрисе. Поехал на обручева, написал заявление на дополнительный осмотр. Назначили на 12.04. на 15 часов..Почитав в интернете о данной компании, решил подстраховатся и сразу вызвал независимую экспертизу. !2 апреля, оценщик от старховой не приехал.После нескольких часов дозвона в коллцентр РГС, выяснилось, что они потеряли мое заявление. После длительных переговоров, был назначен повторный выезд оценщика от страховой.Машина все это время стояла в автосервисе. Второй раз приехал оценщик от страховой, бысренько глянул на машину и уехал. Страховая выплатила 109050 рублей. независимая эксппертиза насчитала 316011руб… Была подана досудебная претензия на сумму 206961 рубль. Через несколько дней, от страховой пришло смс о принятии положительного решения о выплате. и перечислели 10900руб. буду подавать в суд.

Ужасно. На деньги от выплаты даже в гаражах машину не починить. А машине, не было трех лет.