ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

Не ведитесь!!! Развод!!!

Позвонила мне девушка Анастасия, представилась сотрудником Восток — Aвто на Жукова. Я там брала машину и каждый год через них страхуюсь. Насторожило что мне позвонили с мобильного. Предложила полную каско от Внешэкономстрах по акции. Мол оплачиваете в течении 5 дней будет сумма 20200, если позже то все 26000. Расхвалила эту страховую прировняв к Ресо. Вроде все заманчиво. Ну я перестраховалась и набрала в сам восток-авто, там то и девушки мне открыли глаза. Это лохотрон. Цитирую: Продадут цветную бумажку которую даже банк не примет, если машина кредитная. Деньги вернуть врятли получится. Еще могут и с нашего номера звонить… вот такая работа. Сплошной обман. А Анастасию как ветром сдуло и трубку не берет. Меня как отвело от них. Дай бог чтобы никто не попался… удачи!!!

Нет
Обман
  • АО СК ВНЕШЭКОНОМСТРАХ (гость)

УВАЖАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА!

Наша компания видела много отзывов о работе якобы «наших сотрудников», «наших агентов» и проч, Администрация данного ресурса «успешно» их засчитывает, тем самым понимая рейтинг нашей компании, но такого " отзыва" ещё не было! Может быть ещё «наши сотрудники» переодеваются сотрудниками автосалона?! Извините за выражение, но человеческому идиотизму нет предела!

На данный момент наша компания насчитывает более 40 ( сорок) дилерских станций, на которых реализуются Полисы нашей компании, в феврале 2016 года наша компания увеличила уставной капитал и теперь он составляет более 1 млрд ( 1 000 000 000 РУБЛЕЙ), компания функционирует с 1999 года ( 17 лет ), в настоящее время ( в 2016 году) реализовано в СПБ и МСК свыше 10 тыс ( 10 000) Полисов автокаско, срок согласования составляет до 5 рабочих дней( пять дней) ремонт производится как на дилерских станциях, так и на мультисервисах ( в зависимости от условиях, указанных в Договоре! Наша компания так же уделяет активное внимание людям пенсионного возраста и предлагает доп скидки и программы, людям имеющим пенсионное удостоверение), многодетным семьям, гос служащим, чиновникам, военнослужащим и т д

Тем самым, наша компания уверенно чувствует себя на страховом рынке, и тысячи удовлетворённых Клиентов являются подтверждением данного факта!

Ваш отзыв считаем проявлением недобросовестной конкуренции!

Также из Вашей интересной истории не понятно, в чем развод состоит?! В том, что стоимость Полиса не столь высока?! Или в том, что за 5 дней урегулируем страховое событие? Или в том, что уставной капитал 1 млрд р, ?! Или в том, что почти 20 лет на рынке работает наша компания? Или в том, что лицензию подвердил ЦБ 3 месяца назад? Или в том, что Вы занимаетесь написанием «лживых» отзывов, представляясь якобы Клиентом? Укажите хоть номер телефона, с которого Вам якобы звонили, точне Вам звонили даже с телефона дилера… Или это окажется реально телефон сотрудника автосалона, как указано в других отзывах на эту тему? Сотрудник автосалона, якобы Клмент, которому якобы звонили…

Удачи,
    АО СК ВНЕШЭКОНОМСТРАХ

• Эзра

Россия — страна экономных.

• Екатерина (гость)

вот с этого номера мне звонила девушка Анастасия. 8-963-312-61-61/ А развод в том, что банки не принимают страховки от этой страховой. Просто так не принимают? Мой банк Русфинанс подтвердил это.
    написала свою ситуацию, а люди пусть сами решают работать с вами или нет.!!!

• Гость (гость)

Бот, иди домой

«В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Залогодатель (Заемщик) обязан застраховать за свой счет заложенное имущество в полной его стоимости от рисков утраты и повреждения. Страхование предмета залога (заложенного имущества) необходимо в тех случаях, когда это предусмотрено соответствующими тарифами Банка. Некоторые тарифы Банка могут также предусматривать необходимость страхования жизни и здоровья Заемщика.

Банк не ограничивает страхователя (Заемщика) в выборе страховой компании и принимает к сведению страховые полисы (как по имущественному, так и по личному видам страхования), выданные любой страховой компанией, действующей на территории Российской Федерации и имеющей лицензию на соответствующий вид страхования, действие которой не приостановлено, не ограничено и не прекращено.»

ЭТО НАПИСАНО НА ОФИЦ САЙТЕ «ВАШЕГО» БАНКА!!! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ РУСФИНАНС БАНКА И ПОЧИТАЙТЕ!!!

Так же там написано, что у них есть агентский договор с такими то компаниями, то есть они их продают! Тем самым получают комиссионное вознаграждение, т е процент с вашего полиса! Такая же тема по другим банкам!

Так же в соответствии с Постановленим Правительства Рф 386 от 30.04.2009 года Кредитное учреждение не имеет права ограничить в выборе страховой компании!

ВАМ ИНФОРМАЦИИ НА ОФИЦ САЙТЕ РУСФИНАНС БАНКА МАЛО? ИЛИ ЭТО ТОЖЕ СОТРУДНИК СТРАХРВОЙ КОМПАНИИ НАПИСАЛ? ( они же могут звонить с телефонов дилеров) ?????!!!

Знайте законы и не слушайте брокера, у которого проблемы с продажей полисов!!!

• Александр (гость)

Оказался в такой же ситуации — Анастасия с этого же номера представилась сотрудником Аларм Моторс.
    Проблема тут вероятно не в страховой, а именно в этой Анастасисе (хотя неизвестно как и насколько тесно она связана со страховой). И по факту получается, что во Внешэкономстрах направляют за Каско под ложным предлогом и по сути обманом пытаются продать свой полис.
    Самое печальное то, что вместо того, чтобы разобраться, страховая пишет какой-то ответ-отписку. Тут речь о вашей репутации, поэтому в ваших же интересах, чтобы ваши полисы не продавались через, по сути, обман.

• Влад (гость)

ребят, дело тут не в компании или агенте, есть страховая компания, у нее есть посредники, которые продают полисы, предположим их около 50-100, у данных компаний (брокеров) есть свой штат сотрудников, они в свою очередь по субагенскому договору передают полисы дальше, возьмем к примеру брокер вектор, у них около 1500-2000 субагентов, в свою очередь у данного субагента может быть еще штат сотрудников 10-20 человек, таким образом компанию реализует около 20-30 тыс человек (имеют возможность продать полис), а тут дальше, как говориться, в семье не без урода, что он скажет то скажет
      Вы же в итоге не оформиляете у нее полис, потому что она врет… верно?

Вы же страхуетесь у компанию, поэтому анализировать надо другие данные, это количество лет на рынке, рейтинг, уставной капитал, судебную практику, количесвто отказов, и т.д

• ertm

Любая страховая компания, намеревающаяся работать на рынке каско долго и успешно, быстро выплатила бы пострадавшим всю сумму, и наказала бы агентов-мошенников. Но в СК Внешэкономстрах обещали что все банки принимают их каско, а банки не принимали, в результате тянули время, обманывали, обещали вернуть все, а потом хамили, что клиенты сами виноваты — что денег не вернем и вообще надо внимательно читать договор. Складывается впечатление, что все их доходы за последний год получены мошенническим путем.

• Гость (гость)

Мне с этого номера звонила Анастасия из АвтоПродикс… )))