В ВСК не работют электронные полисы ОСАГО (Липецк).

В ВСК не работют электронные полисы ОСАГО (Липецк). На 5 различных автомобилях и водителях, предварительно проверенных в базе РСА, при попытке оплатить полис выдает ошибку: Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь пожалуйста, в ближайший офис компании.
Код: 024

Если до завтра ситуация не изменится, придется строчить жалобы в РСА, ЦБ, прокуратуру и прочие инстанции, к чему призываю и других пострадавших от преступного сговора страховых компаний (не спроста же у всех страховщиков в Липецкой области почти одновременно начались проблемы с электронными полисами)

Музыка на горячей линии поддержки.
Электронное ОСАГО не работает. Обращение в службу поддержки результатов не дало, по их мнению это мы все неправильно заполняем данные (с оригиналов документов не можем переписать цифры и буквы без ошибок). То что эти же данные проходят проверку на сайте РСА их вообще не заинтересовало.
Администратор: Мы не можем засчитать, поскольку в настоящий момент данная услуга является правом , но не обязанностью Страховщика . Обязательное оформление электронных договоров планируется ввести с 1 января 2017 года.