ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОМПАНИЯ ВЫПОЛНЯЕТ

Всем добрый день!
Мой главный посыл всем читающим — ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОМПАНИЯ ВЫПОЛНЯЕТ! Убедилась, лично!
Страховаться я приехала сама, у знакомого есть калькулятор pkasko, там он мне показал 20 компаний.
Отыскала сайт в интернете, нашла адрес филиала, приехала сама, да оформилась.
Номер моего полиса АТ 015329. Карбан Татьяна Юрьевна.
Суть истории в другом. 16 апреля приехала поздним вечером после работы, припарковала свой Солярис около дома (на «своем» месте). Ночью какой-то вандал покушался то ли на мое авто, то ли на общественный порядок. Бутылкой мне разбили заднее стекло. Субботняя ночь у какого-то подонка удалась, я так понимаю.
В итоге приехала туда же в офис на Обводном, написала заявление об ущербе. Через три дня поменяли стекло на ООО«Авто Хэлп». Тут тоже без подвохов, была в курсе что не СТОА автосалона будет, на этом сэкономила 6 тысяч! Номер акта CПБ-131/2016
Кстати, авто у меня кредитное. Да, РусФинансБанк пытался вставить нам палки в колеса, но после того как поняли, что и мы в законах не лыком шиты, приняли пакет документов.
В итоге всем довольна, особенно тем что не читала отзывы! А людям советую самим мозги иметь и читать что подписывают, а то как дети — «нам сказали, нам сказали!» Вы так и квартиру отдадите на подпись, а вам скажут что лотерею выиграли))) Спасибо ОАО Внешэкономстрах за адекватные цены и скорость обслуживания, желаю вам успехов! Ставлю 4, чтобы развивались)))

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.
  • ertm

Тут дело даже не в подписи или в внимательном чтении документов, а в систематическом вранье сотрудников это жуликоватой СК. Врут когда придумывают положительные отзывы! Администрация сайта не принимает их, за что им большое спасибо.
    Врут про то, что их каско везде и все банки принимают!
    Постоянно врут всем, что деньги при досрочном расторжении вернут в полном объеме в срок до 30 дней!?
    Все их страховые агенты постоянно врут что они из салона и придумывают себе новые имена!
    Кстати, кто знает, что за ip-телефонию они используют чтобы постоянно новые номера делать для подставных звонящих? Такую наверно всякие жулики используют для телефонных разводов. Или они просто симки левые скупают без паспорта?

• гость (гость)

за 15 год заключено больше 200 000 новых договоров страхования, где тогда отзывы о томя. что компания не платит? или долго платит? хоть кто то должен был написать или обратиться…

на инсур инфо написано, что за 2015 год — 0 (ноль) отказов в выплате страхового возмещения.

Вы много негатива льете, судя по постам, а по факту -ничего.

• Альберт_М

Да сейчас практически любая IP-телефония позволяет рандомно подстанавливать номера при исходящих вызовах из определенного диапазона. Знаю точно, что у Asterisk есть эта самая функция RandomOutbound.

• ertm

Если отфильтровать данные и вывести понятные графики, на которых сразу ясно когда Внешэкономстрах начал применять мошенническую схему отъема денег по договорам каско. Для этого я сделал фильтр поступлений только от КАСКО и стало видно, что Внешэкономстрах начал заниматься этим видом страхования в конце 2009 г. Долго и тяжело они тянули каско, средние сборы около 4 млн руб в год! Микроскопические в масштабах других СК — это 50 машин застраховали по 70-80 тыс.руб. И вдруг, во втором квартале 2014 г. руководство Внешэкономстрах решило — а давайте кидать по схеме, которая на этом форуме уже много раз расписана пострадавшими клиентами! Тут деньги полились рекой — 90.8 миллионов рублей за 2 квартала против пяти лет безуспешных попыток продать каско. У Внешэкономстрах выплаты по каско мизерные — около 5%, а должны быть как у всех — около 70%, как удалось в 20 РАЗ поднять прибыль по каско за 2 квартала??? Именно в эти 2 квартала появились много отрицательных отзывов обманутых клиентов! Похоже, что телефонное мошенничество Внешэкономстрах сработало отлично! И пусть эти мошенники попытаются опровергнуть данные сайта который они сами рекомендовали. И если сравнить с графиками и данными других страховых компании по разделу каско, то мошенничество Внешэкономстрах становиться еще более очевидным. А 200000 договоров страхования про которые постоянно твердит пиарщик СК это ДМС, можете сами проверить на сайте! В ДМС их схема развода не работает, поэтому данные по поступлениям и выплатам как и у всех других компаний.

• гость (гость)

мозги включите для начала, с 2014 года закрылось около 200 страховых компаний, конкуренции сейчас нет никакой среди страховых… раньше чтобы выйти на рынок автокаско, необходимо было давать мизирные тарифы, что в свою очередь приводит к убыточности в 70% как минимум, а по факту к 100-110% + комиссия агентов и того все 120% убытков, так как компания страховала по нормальным тарифам, это не привело компанию к такой убыточности. НА данный момент ввиду отсутствия конкуренции, сборы выросли. Убыточность компании считается по годам, 1 год. 3 года, 5 лет и т д, то есть циклична, убытки в 70% свидетельствуют о том, что компания работает в убыток и в ближайшее время может испытывать трудности (то есть задержка выплат, большое количество отказов) (см список компаний которые лишины лицензий) Потому, компании, которые имеют убыточность в 70% расплачиваются за 2014-2015 год, из за того, что пылесосили рынок. у ВЭС такого не было, и сборы сразу стали очень большие, как видно по диаграмме. Поэтому нет отказов в выплате страхового возмещения, и убытки в 5 дней согласовываются. Отзывы не левые, как вы пишите, позвоните на станцию где клиент указал ее, и спросите, был ли ремонт по такому делу или нет… и обломитесь.
      Бред такой пишите, что в поддержку ваших комментариев пишет такой же «умник» как и вы, если в голове нет знаний в страховом деле, то идите на форум школьников -школы №1!

• Владимир (гость)

если убыток в 70% — то бегите от такой компании, должно быть не больше 50%, а лучше 40-45%.

• ertm

И снова пиарщик Внешэкономстрах пудрит мозги читателям форума.
    По его словам:
    1. все крупные компании убыточны уже 5 лет! — это не так, иначе бы их уже не было.
    2. все такие же мелкие как Внешэкономстрах не сумели воспользоваться моментом когда снизилась конкуренция. Один только Внешэкономстрах сумел в 20 РАЗ нарастить сборы!
    Я только что, случайным образом проверил десяток мелких компаний как Внешэкономстрах, и таких впечатляющих результатов прибыли даже близко нет, максимум в 1.5 раза нарастили прибыль. И главное, что проверить и разобраться в этом может любой сомневающийся, а в хитроумный и малопонятный текст пиарщика Внешэкономстрах никто не поверит.

• гость (гость)

убыточный вид страхования, а не компания, автор, не тупи, вид страхования, посмотри по компаниям, все кто на плаву около 50% убыточность по автокаско, научись обрабатывать информацию, вообще мозгов нет! что за бред пишешь! сборы были 4 млн в год, в 2013 году, на след год стали 90 млн, пик убыточности пот этим договорам будет в 2017 году. Одно и тоже твердишь.

Какие мелкие компании, примеры есть, вода сплошная. Более 1 млрд уставной капитал, что значит мелкая компания, по какому критерию? есть новая информация хоть какая то?

на форму 5ти классников дорого. туда иди!

полное не понимание ситуации. Сейчас компанию продает 43 автосалона в спб и мск в общей сложности. Сейчас еще казань, петрозаводск, новгород подключаться. Сборы еще больше будут,
      что вы хотите доказать? что объснить, лицензия есть, сборы есть, выплаты естьт, ОТКАЗОВ НЕТ!

Купите мозги а потом пишите.

• ertm

И что за трусливая привычка у пиарщиков прятаться за гостевыми логинами?!
    Где постоянный логин от страховой компании?
    Боты вообще не добавляют серьезности оправдательным сообщениям.
    И тут нет страховых агентов и тем более разбирающихся в страховом деле клиентов.
    Здесь пишут клиенты обманутые Внешэкономстрах-ом.
    Надо писать четко и понятно, а не юлить, объясняя пылесосом и некой цикличностью все свои невероятные достижения!
    Список салонов продающих их каско хоть покажут? А то опять опозорятся, как в прошлый раз, когда я начал обзванивать и проверять их утверждения, горе-пиарщики…

Я не сотрудник компании!
      В чем оправдываться?! Если только в том, почему таким малообразованным людям как вы объяснять основы страхового дела.

Пылесосить это значит по низким тарифам принимать на страхование объекты, при этом вероятность наступления страхового события очень высока, или попросту страховать то, что никто не страхует на рынке, страховать с целью получить любую сумму денег. См рстк, россия, оранта, аск Петербург, Северная казна, компаньон и т д

Кем вы обмануты?! В чем вас обманули, в том что мозгов нет проверить полис или агента? Судя по постам, мозгов нет,!
      Цикличность это значит, сегодня страхуешь, а убытки через год считаешь, то есть сборы были 4 млн, убытков почти не было, потому что на страхование брали клиентов из дмс портфеля( в основном) т к 30-40 % всех убытков это мошенническая составляющая ( см госстатистики по КАСКО) потом сборы стали 90 млн, а убытки тянуться с 4 млн, так как выплаты были на 300 тыс, то отношение 300 тыс и 90 млн мозгов хватит составить?! Теперь 90 млн сборы, значит ждём выплаты по этим полисам в след году… Логика ясна?

Зайди на сайт и посмотри список агентов, март финанс, у них штук 10 салонов, см автопримиум, у них 8 салонов, брокер мотора, у них тоже 5 автосалонов, см максимум сервис, у них 6 салонов или около этого ( я не считал салоны, примерно написал)

Горе пиарщики это вы, чушь пишите и радуетесь!!!

На данном сайте в большой части сидят люди, имеющие отношение к страхованию, агенты, брокеры, сотрудники автосалонов, сотрудники страховых компаний. Как думаете, почему никто вас не поддерживает в вашей ереси?! Так ради смеха почитать

• Альберт_М

70% — это не убыток, а коэффициент выплат (доля выплат в сборах страховых компаний). Средние показатели по добровольному страхованию средств транспорта, по данным Федеральной Службы Госстатистики (гск ру) за 2015г. 61-65%. У ВЭС — менее 5% Это вообще как?)))) В 2014г было 57%, в 2013 — 95%

• Гость (гость)

Это отношение сбора денег и выплат, то есть по факту убыточность.вы знаете как среднее считается значение?!

Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: -У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бл*ди… Так и живем…

Если у ресо коэф выплат 50%, а у одной известной компании 140% по автокаско, у третей 170, а у четвёртой 40%, то сколько среднее будет?! Ещё один умник, с предыдущим оратором на форум пятиклассников идите!!!

В 2013 сборы и в 2015 примерно одинаковые были, потому такой процент, а в 2015 сборы 90 млн, потому такое соотношение, к предыдущим сборам, автор, иди спать

Хвалит тупить!

• Альберт_М

Сотрудник внешэкономстраха, залогиньтесь, пожалуйста и расскажите нам всем, что такое арифметическое среднее, что такое мода и медиана, какие яблоки нужно покупать для статистического анализа. Судя по истеричности комментария, Вас задели за живое. Просьба воздержаться от хамства. В Ваших 90 млн были и мои 63т.р. На эти деньги можно было бы нанять SMM специалистов, умеющих общаться с клиентами на профильных площадках.

• Гость (гость)

Я не сотрудник этой компании!!! о

От таких клиентов бежать надо, а не объяснять!!!

• Альберт_М

И спасибо, что просвещаете нас с ertm, тёмных и слепых котят, ничего не понимающих, тупых, как Вы любезно выразились, с иссохшими мозгами клиентов, от которых только бежать и надо)))

Спасибо, Альберт.
    А то эти жулики все пишут про убытки — в каждом сообщеинии лгут и хамят.
    Уровень такой, что похоже школьников наняли пиарить Внешэкономстрах.

• Альберт_М

Ага, вот, кстати перечень «убыточных» страховых компаний, у которых коэффициент выплат по КАСКО за 2015 выше 50%:
      Росгосстрах — 72.28%
      СОГАЗ — 70.98%
      Ингосстрах — 61.48%
      РЕСО-Гарантия — 56%
      АльфаСТрахование — 71.11%
      Ренессанс Страхование — 79.70%

• некто (гость)

Только к эти цифрам надо прибавить ещё комиссию агента и тогда все ясно будет, у росгостраха это в среднем 27%, у ресо 21%, ингос 25%, ренессанс 22%, Согаз новых клиентов на страхование не берет, потому не актуально, альфа столько отказов даёт что лучше не иметь дело с ними

• Гость (гость)

Жулик, что за слово, 90 дед учит работать, на помойку пора уже. Оформляй полис в ргс и спи. Мозгов нет, у обоих, считайте встречу со мной, встречу жизни, и единственный кто вам хоть что то объяснит в этой жизни.

• некто (гость)

если вы не представитель ВЭСа, то каким макаром вы так хорошо осведомлены о её деятельности, особенно про автосалоны, нигде этой инфы нету в открытом доступе, а если есть то где пруфы билли!!!

• Гость (гость)

Судя по датам, уже давно с ними есть договор, погуглив эти конторы, можно найти их сайты в инете, там написаны их автосалоны. По факту ещё есть 2 сети автосалонов которые толкают их полисы( о которых я точно знаю, на на сайте они не отображены)

Потому что теперь тоже буду продавать эту компанию, долго изучал её, и в инете и в работе, у них со всеми дилерами есть договора, кроме поршей, бентли и ролс ролс. Смотрел за скоростью выплат и т д, прежде чем заключиться. За 2016 год уже сборы по автокаско 160 Лямов, это компания принадлежит Сергею Васильеву, точнее подконтрольной ему компании. Как утверждают в вэсе они войдут в 10 по автокаско по итогам 2016 года.

• Альберт_М

А вот сейчас я сделаю работу за бестолкового пиарщика Внешэкономстраха, которого смело можно увольнять. Примеры с таким предельно низким коэффициентом выплат на рынке все же имеются. У «Тинькофф страхование» коэф.выплат по КАСКО в 2014г был 1,39%. Но уже в 2015 стал 53,9% (вернулся в норму). Ниже картинка с чистыми квартальными данными по этому кейсу. Т.е. вместо хамского гона через анонимусов можно было попробовать парировать аргументированно, мол, в конце года только начали, ситуация скорректируется на данных за 2016 г и все такое. Но нет же надо было прорваться и рассказать про жену директора колхоза Глашу )))

• Альберт_М

Кстати благодаря таким наивным лохам, как я, клюнувшим на телефонное мошенничество агентов внешэкономстраха, уважаемая страховая компания по сборам по КАСКО за 12 месяцев 2015г. оказалась на 47-й позиции (т.е. в топ-50 крупнейших страховых по чистым данным по поступлениям с КАСКО за 2015г). А по Москве — на 38-й позиции. А если бы система позволяла бы построить рейтинг за 6 последних месяцев 2015г, то ВЭС вошла бы и в топ-20 компаний в РФ. Круто? Просто феерично, если учесть, что по выплатам они, мягко говоря, в топ-100 по России не входят.

• Гость (гость)

Мозги есть или нет, судя по имени, должны разбираться в страховой, кредитной и банковской сфере, или вы из тех кто проживает в еврейском автономном округе? написано уже и объяснено что % выплат привязан к прошлогоднему результату, как он может быть высоким, если сборы были 4 Ляма и выплаты производились относительно 4 лямов? Не уже ли не дорожатся?!

Сборы сейчас уже с января по апрель за 160 Лямов перевалили по КАСКО, и судя по агентством с которыми сейчас заключились, будет топ 10!

ertm иАльберт, у вас мозги усохли или как можно такую охинеи писать?! я не сотрудник этой страховой, ещё раз повторяю, у меня проблем с анализом данных нет. Клмпанию выкупили в 2014 году (см кто) и что есть у того, кто купил.

Если высокий % выплат от страховых премий, то клмпанию стороной надо обходить, потому что либо закроется, либо долго платить будет, см показатели росгосстрах

• Альберт_М

Если Вы не сотрудник СК и не аффилированный агент, то откуда у Вас такая инсайдерская информация про 160 лямов по КАСКО с января по апрель (даже не за I квартал, а за первые 4 месяца 2016г)? Киньте пруфы, пожалуйста.

• ertm

Поддерживаю Альберта, руководству СК надо уволить этого смешного горе-пиарщика, что бы не позорил более страховую компанию.

• ertm

Если эту ветку увидят некие люди из «органов», то маски-шоу у СК произойдет очень быстро. 90 миллионов рублей это деньги почти из воздуха, а они такое любят…
    Но тогда и мы скорее всего ничего не вернем, самым правильным решением руководства СК было бы вернуть денежные средства всем пострадавшим и уволить всю группу телефонных разводил. Не получается у Внешэкономстрах честно работать на рынке каско — сидели бы спокойно в ДМС!

• ertm

Похоже, что на этого хамского и лживого бота-пиарщика Внешэкономстрах заставили из дома работать, за то, что он так подставил свою шаражку с раскрытием информации о доходах.

• Гость (гость)

Таких людей в жизни не видел, вся информация в открытом доступе есть, данные за первый квартал 2016 года, тоже есть, на других ресурсах, я написал выше откуда знаю всю информацию, эта компания акционерное общество, знаешь что такое акционерное общество?! Знаешь какую инфу они обязаны раскрывать? Какую отчетность? Зайди на официальный сайт, скачай это все и проанализируй. Все доходы и по видам деятельности, расходы и т д в открытом доступе!

• ertm

О, наш нервный и бестолковый, как-бы не Внешэкономстраховский бот на работу пришел, и очередной лживый ответ печатает, нервничает. В результе вранья таких глупых пиарщиков Внешэкономстраха ГУГЛ даже с чистым кэшем при поиске строки ООО «Внешэкономстрах» выдает на ПЕРВОЙ странице такие строки:
        «ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН!!! МОШЕННИКИ»
        «ВнешЭкономСтрах: серьёзная компания или мошенники?
        Внимание! Аферисты! ВНЕШЭКОНОМСТРАХ
        «Мошенничество Внешэкономстрах»

• Елена (гость)

амеркос… фуу… поддерживай отечественного производителя, даешь миру рамблер или гугл

• Патриот (гость)

Весомый аргумент, надо в цб написать, и гугл в доказательство

• Гость. (гость)

Тут писали про конторку Агентавто, типо они разводилы, у них на сайте написано, что они партнеры ВЭС. У них там целая методика обучения как нахлобучить клиента. За главного там Шапрова Янина, раздаёт всем инструкции как развести. На инструкциях написано что говорить, каждому представляться сотрудником официала. Когда попалась на эту тему, обзвонила около 20 официалов разных марок, и все в один голос говорят, что это мошенники… Обидно, конечно, лох не мамонт, как говорится. Вот сижу и боюсь страхового случая теперь из-за своей глупости. А сотрудники страховой убеждают типо они работают с официальными дилерами, какой не назовут тут ВСЁ НЕ ПРАВДА.

• гость (гость)

На сайте написано список партнеров компании, там 28 дилеров, позвони туда и все подтвердят

• Виталий (гость)

Уже позвонили! Ни один из этих 28 дилеров с ВЭС никогда не работал, и даже про неё не слышал, по крайней мере хорошего!