Онлайн ОСАГО - все нормально работает!

Я в течение 3-х лет был клиентом ВСК по КАСКО и ОСАГО, но в этом году пролонгироваться в ВСК подобно хождению по мукам, хотя с меня они поимели солидный куш. От коллег по работе узнал про возможность ОСАГО онлайн в РЕСО-Гарантия, понравилась логика построения сайта, все понятно, и если ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитать инструкцию пользователя, то все получается с 1-го раза. Ну и конечно, время желательно выбрать при минимальной нагрузке на серверы. Всем, у кого не получается, еще раз инструкцию почитать. Я сам из Краснодарского края- с полисами жуткий беспредел, агенты других компаний (а точнее, барыги) берут 3 цены!

Есть возможность сохранения данных в личном кабинете, отслеживание допущенных ошибок и их корректировка, быстрая оплата картой через шлюз банка. IT-шники РЕСО -молодцы, респект и уважуха.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.
  • Sergey (гость)

Вы сами о себе отзывы хорошие не пишите, месяц пытаюсь застраховаться ничего не работает.

• Vladimir (гость)

Точно, при нажатии «Сохранить» ошибка страницы в любом браузере :x IT-шники РЕСО -молодцы, свое дело знают!!! :8-)

Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.

• Юрий 9064342985 (гость)

Полностью согласен с Александром! Я то же с Краснодарского края. Оформил е- ОСАГО в РЕСО себе и помог ещё многим ( человек 8-10) Всё работало. Но пришлось делать себе с ошибкой, которую занёс Ростовский Росгосстрах. Теперь с ужасом читаю коменты про очереди, ведь ехать в Ростов надо и исправлять ошибку( а это — 200 км в одну сторону), и вернуться можно ни с чем… Да и вот с понедельника 17 мая — ОБРЕЗАЛО! Перестало работать… е- ОСАГО…

• Роман Камышин (гость)

И не стыдно же писать для дураков такие отзывы, как не крутись, а usertime ошибка постоянна, и вместо того, чтобы признать, нам пишут хвалебные оды…

• Павел (гость)

Сегодня сижу целый день долблю клавиатуру а результат один ошибка страницы.

• Николай (гость)

Ниче не работает онлайн, как будто блокируют, все расчитывает но не сохраняет, тех.поддержка их говорит это типо в вашем компе система безопасности не дает… то вобще может ошибку выдать, или ТО нет в базе нигде… вобщем че угодно только лишь бы онлайн не покупали… ну наверно не выгодно через инет, брокеры их тогда бех работы останутся, кто ж пойдет к ним с накруткой покупать