Незаконные действия страховых агентов!

14.05.2016г. Хотели оформить полис ОСАГО(проходили процедуру регистрации авто, и соответственно он нам нужен был в любом случае), казалось бы что может быть проще!? Но нет… Просто но не в «Росгосстрах» страховой агент данной СК заявил, что не будет выписывать нам полис, если мы не оформим полис ДМС (+5000Руб. к стоимости ОСАГО), звонки на горячую линию данной СК не увенчались успехом т.к. операторы только и обучены говорить «Пишите письмо нам, руководство рассмотрит его в течении 15 дней» Для полноты картины, хочу сказать, что машину мы покупали в другом регионе и вариантов то нет кроме как оплатить ВСЕ что ЗАСТАВЛЯЕТ платить данная СК.
По возвращению домой, с полисом едем Центральный офис «Росгосстрах», где нам заявляют, что мы можем расторгнуть договор, но денег своих не увидим!
К слову сказать, все в открытую заявляют, что «Да да, мы знаем, что в регионах НАШИ агенты так работают» но ничего даже не пытаются сделать!