Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Ингос выполнил ремонт по КАСКО и выплатил по ОСАГО 80%

Полисы КАСКО и ОСАГО оформлял в брокерской конторе «Страховая Касса» (далее СК). При страховании просил указать все пункты страхования предыдущего полиса КАСКО в т.ч. и доп. оборудование. Агент СК вписал в акт осмотра все, но в самом полисе не был прописан отдельной строкой пакртроник, на что я сразу обратил его внимание. Однако получил ответ, что волноваться не о чем, т.к. он вписан в акт осмотра и этого достаточно.
7 марта 2016 г. произошло ДТП по классике — удар в задний бампер, виновник клиент РЕСО. Далее все как обычно — обратился в филиал Ингоса в Жулебино и подал все необходимые документы, через неделю получил направление в сервис, и сдал автомобиль.
Сомнения подтвердились — через несколько дней позвонили из сервиса и предупредили, что ремонт будет выполнен полностью кроме парктроника, т.к. он не согласован страховой, за него придется оплатить из своих средств.
Позвонил в СК, что бы услышать комментарии агента… Услышал некую глупость о том, что я не предоставил чек на доп.оборудование, поэтому оно не попало в страхование. На самом деле я и не мог предоставить никакого чека т.к. парктроник шел в подарок с противоугонным комплексом, т.е. цена ему 0руб. В процессе страхования я предлагал взять исходно 7-8руб и от этой суммы считать страховую премию.
Ингос предложил простое решение — выплата по ОСАГО. Выполнил ремонт в том же сервисе (4200руб), предоставил счет и сопутствующую макулатуру в Ингос и в пределах двух недель получил на банковскую карту 3323,75руб.

Ингос - только позитив!
"Страховой Кассе" задуматься.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом. Просим Вас сообщить номер страхового полиса или номер выплатного дела для возможности проведения разъяснительной работы с агентом.
С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля