Это хороший отзыв.

Застраховала телефон iphone6, через 4 месяца произошел страховой случай.Защита комплексная, так что по договору мне должны были выплатить 100% от стоимости телефона.
Собрала все документы(которых кстати не так много и не так сложно их достать) и отнесла в офис Альфастрахования. Заявление и документы приняли сразу же, без лишних вопросов и сказали ждать от 15 до 20 рабочих дней выплату или же письменный отказ.
Начитавшись отзывов очень расстроилась, почти все пишут, что деньги не возвращают и тянут время.Подумала, что и со мной такое же произойдет, НО через 35 дней(в связи с майскими праздниками и большого количества выходных дней в этом месяце) мне пришли деньги! Полная стоимость телефона, страховая выплата и еще деньги за экспертизу.

Полностью довольна страховой компанией,все условия договора выполнены.Следующий телефон застрахую тоже обязательно.
Никакого негатива.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемая Диана!
Благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы.
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Ваша ситуация быстро и качественно разрешилась.
Служба контроля качества сервиса
Штаб-квартиры ОАО «АльфаСтрахование