Спешу поделиться своим опытом страхования авто в компании СД «ВСК»

Вот только недавно забрал машину из ремонта и на радостях хочу сообщить, что СД «ВСК» адекватный страховщик. Мой Ауди застрахован по каско в СД «ВСК». Договор страхования 15864C5GS3254 от 26.06.2015 года. Автомобиль в семье один, дорогой, вожу не только я, но и жинка, поэтому спокойнее, если застраховано. Ну вы понимаете)) Но прилетело, что называется, не оттуда, откуда ждали. С утра увидел что весь правый бок «прочесан» чем-то или кем-то черным. Сразу позвонил в 112 и в страховую. Получив все справки поехал в офис показывать имеющиеся на авто «прелести». Направление в дилер на ремонт получил почти через неделю. И вот не прошло и пары недель, как я забрал свою отремонтированную машину. Плохого не могу сказать – кажется все прошло цивилизованно.

есть запись на осмотр авто, прямо как к врачу)) приехал в рассчитанное время, только в рабочее.
офис не в черте города, во время моего визита не работал кондиционер, было душно.