НЕТ РОСГОССТАХУ

250 ПЕНСИОНЕРОВ В г ВОЛГОГРАДЕ НА УЛ. ИСТОРИЧЕСКОЙ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ПО ПОЛТОРА МЕСЯЦА. НАЧАЛЬНИКА СРОДУ НЕТ НА МЕСТЕ 3 СТУЛА НА ВСЮ ОЧЕРЕДЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ПРИЕМЕ ОФОРМЛЕНИЯ НОВЫХ ПОЛЮСОВ

НЕТ
НЕ ДАЮТ ПОЛЮСА. НЕ ПЛАТЯТ В ДОЛЖНОМ РАЗМЕРЕ
  • ПАВЕЛ (гость)

Проживаю я в Краснодарском крае г.Ейск пытаюсь получить страховку с апреля месяца записи в очередях на клочке бумаги ни к чему не приводят потому что ходить по три раза в день отмечаться у меня просто нет времени, пытаюсь хотя бы найти свою вычеркнутую фамилию в списке поиск не дает ни каких результатов записался очередной раз сейчас в очереди 1088 страховка закончилась 31.05.2016. хожу пешком ездить на машине без осаго себе дороже со всех аспектов.Я постоянный клиент росгосстраха с момента появления обязательной автостраховки мои доводы и амбиции в главном офисе нашего город по ул.МИРА 96 выслушивать никто не стал и отнеслись к моим законным претензиям с насмешкой и пренебрежением мол: Вы молодой человек тут не первый и не последний со своими тараканами в голове и мы на вас на всех таких ложили и будем ложить, а если вам не нравится идите и ищите другие страховые компании: Вот так они разговаривают с постоянными клиентами.Сегодня опять пошёл в страховую компанию росгосстрах мне насчитали 15000руб у меня стаж с 2003года без ДТП обясняют тем что какие то бопы и всё такое, одним словом страховой компанией я в последнее время не доволен и в дальнейшем буду пересматривать дальнейшие отношения с этой СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ РОСГОССТРАХ.