Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Пятигорский офис

Хочу рассказать, как все было у меня при оформлении ОСАГО в этом году.
Обзвонив все, что можно обзвонить, остановилась на СОГАЗе (насчитали 6700, а в других компаниях доходило до 10500!!!).
Собрав КУЧУ документов пришла в офис в г. Ессентуки. Передо мной в очереди был мужчина. Резким тоном дама-агент сказала ему, что не станет ничего делать пока он не оплатит (никто вобще-то не отказывался). После такого хамского обращения он спокойно сказал, что попробует найти по дешевле. Она в ответ кинула ему документы и ксерокопии. Обратила внимание на меня. Оказалось, что в моей куче не хватает свидетельства о рождении(!). Я с подпорченным настроением покинула помещение. Знаю только, что зовут Елена. Ехала и думала — как хорошо она работает — раскидала клиентов за 5 минут и можно спокойно отдохнуть, никто не раздражает. Только не понятно — они вроде бы должны быть заинтересованы в клиентах.
Без надежды поехала в Пятигорск. Во — первых, спасибо девочкам, которые дали телефон их представителя Тараса. Во вторых, спасибо самому Тарасу. Особо не понимаю, что там он считал, читал, но половина документов осталась невостребованной, а самое главное то, после всего я заплатила 2900(!). Какой — то коэффициент посчитал. Я уже 20 лет за рулём, но никто никогда ничего не считал и платила все и больше и больше. Вот таких бы ребят, как пятигорчане побольше! спасибо большое им! Терпеть всем знакомым и друзьям только туда!!!

Администратор: Не указан номер оформленного полиса.