Моя история Осаго в качестве потерпевшей

Случилось в моей жизни ДТП. СК виновника РГС. Сразу проверила полис на сайте РСА, я человек мнительный. В моем случае все было в порядке. Дело уже подошло к ночи, когда мы разъехались.
Горячая линия РГС работает даже ночью. Ответили быстро, особенно был удобен короткий номер для мобильных. Меня в два счета зарегистрировали. Обрадовало, что в воскресенье приехать в офис тоже можно и даже проведут осмотр.
Утром поехала. Офис не так далеко, Обручева, подъезд удобный, парковка просторная. Удивило, что охрана вежливая, имеются люди, которые покажут где именно запарковаться. Офис очень светлый, приятная атмосфера, все понятно куда идти. Взяла талончик, жду. Несмотря на то, что людей было достаточно, ждала минут 10 не больше. Девушки на приёме не болтушки, но вежливые и все по делу. Проверили документы, отправили на осмотр по тому же талончику. Оформление длилось наверное минут 10. Села опять на диванчик, жду. Осмотра я ждала минут 15. Меня вызвали, подхожу. Небольшое анкетирование по моей машине и вот мы уже пошли на осмотр. Молодой человек в специальной одежде, но очень опрятный, внимательно выслушал весь плач «блондинки» и все это зафиксировал. Помог отклеить и заклеить обратно мои повреждения. В общем очень галантный молодой человек (не самостоятельные девушки могут смело ехать без сопровождающих). Эксперт прочитал мне акт, объяснил на моем женском языке, что написал в акт и как только до меня это дошло, дал мне его на подпись.
Итого: Да, со мной не сюсюкались, не вели задушевных бесед. Но услуги, которые мне должны были оказать были оказаны на отличном уровне и квалифицированно. Я считаю что это самое важное.

На мой придирчивый взгляд сервис высокого уровня. Остаётся только пожелать Компании держать марку.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер полиса.