Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отказ в выплате по Каско

Страховой случай № 121922/16. Третьими лицами повреждено 6 деталей. Согласовали 3 наименее поврежденные (быстро, за что отдельная благодарность), по остальным отказ (!). ВНИМАНИЕ — ОТКАЗ ПО КАСКО (!). Обслуживаюсь в компании 4-ый год, вложила кучу денег, ниодного обращения ранее. И вот страховой случай (причем не по моей вине, так как автомобиль был правильно припаркован и никого не перекрывал), но видимо, во дворе кто-то присвоил место. Повреждения серьезные. Пришел ответ: ООО «Межрегиональный Экспертно-Технический Центр» решил, что 3 детали не входят в страховой случай. Отличное объяснение, кто-то там решил за страховую, что повреждения не относятся к страховому случаю. Никаких пояснений. Почему тогда 3 детали, решили пополам поделить? Ответ с «потолка взятый». ПО телефону никто не может предоставить пояснения, только рекомендация — писать жалобы. Все справки предоставлены из полиции. Еду завтра с жалобой, конечно, в самое труднодоступное место (2-ой Южно-портовый), где, конечно, работают только в будни до 18-00). Если не поможет, буду судиться и попрощаюсь с данной страховой компанией. За такое отношение буду отсуживать моральный ущерб и штраф.

Пока только негатив