КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

неисполнение договора

ООО «КРК-Страхование»

Имею полис серии 11 № 1010121 от 27.2.2016 г. 27 мая 2016 г. наступил страховой случай. Сломано зеркало заднего вида. Вызвал ГИБДД, получил справку о ДТП и определение о возбуждении админи-стративного дела.
28 мая 2016 г. подал документы в удалённый доступ в БМВ Борис Хофф, г.Москва, Ярославское ш., л.36. Спустя несколько дней позвонили и заявили, что КРК страхование требует ещё постановление о результатах административного расследования.
Данные требования не основаны на договоре страхования. По договору страхования требуется представить справку из полиции, что я и сделал. Дополнительные требования, не предусмотренные договором, затягивают процесс исполнения с вашей стороны договора страхования.
Более того, подавал вам заявление по электронной почте аналогичного содержания. Никакого ответа не получил. Это метод работы с клиентами или нежелание в принципе исполнять договор страхования?
22 июня 2016 г.

Васильев Б.Ю. 8-495-768-45-11

1 комментарий
1 комментарий
  • Знающий (гость)
    10:20

    Видимо плохо знаешь правила страхования, и законы!!! Ты не предоставил полный пакет документов в страховую компанию. Тем более у тебя возбуждено дело!!! В постановлении указывается результаты расследования. Почему у тебя на руках нет постановления? Ты обязан идти в полицию и заинтересоваться своим делом!!! Вдруг там следаки выявят и поймают злодея! Тогда твоя машина становится вещ доком!!! Как и при происшествиях дтп, необходимо предоставить в страховую полный пакет документов, а не сопливую справку. Это так было, есть, и будет!!! И не тебе это оспорить, это закон!!! А если скрываешь постановление, значит на то у тебя есть своя темная причина))) :twisted:

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля