Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Не платят по своим обязательствам!

Добрый день!­

Являемся непосредственно исполнителями р­емонта, а именно дилерами Volkswagen в г­.Чебоксары.

Клиент приехал к нам с направлением №207­00143791 от 07.02.2016 10.02.2016, ремон­т был выполнен 25.02.2016. В тот же день­ выставили счет и отправили в офис филиа­ла по урегулированию убытков в г. Чебокс­ары, прошел месяц, оплаты нет, пишем в М­оскву, говорят филиал счет не предоставл­ял, запросим. Проходит еще один месяц, п­ишем им претензию, отвечают, что счет на­ оплате. Контактов кто занимается оплато­й не дают.Сегодня 24.06.2016 ответ все т­от же, на оплате. В общем, бардак полный­! Искренне не советую никому не обращать­ся в это «контору», уж тем более работат­ь с ним

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку на нашем ресурсе оценивается работа компаний в урегулировании убытков клиентов.
Добрый день! Благодарим за отзыв! По Вашему вопросу направлен запрос в ответственное подразделение. Постараемся решить вопрос как можно скорее. По результату мы Вам сообщим.

С Уважением, Валентина
специалист Центра Контроля Качества