Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Дорого, но без проблем

Справедливости ради хочу оставить положительный отзыв о взаимоотношениях с компанией на протяжении четырех лет. Оформляла страховку в автосалоне при покупке нового ФФ3 (первоначальная стоимость 900т.р.). Было выгодное предложение от Цюриха при условии установки двух дополнительных защит от угона. В любом случае я их и собиралась ставить. По условиям страховки без справок было неограниченное кол-во стеклянных элементов и одна покраска в год. Так как были страховые случаи по моей вине страховка нещадно дорожала каждый год. На четвертый год ее стоимость составила 70т.р. (без франшизы).
По страховым случаям отказов не было, дважды делала стеклянные элементы, один раз покраску элемента. В целом было по два случая в год. В результате на пятый год мне продлевать страховку компания отказалась. Хотя ведь стоимость ремонтов за год всегда была меньше чем стоимость страховки.
У меня было удаленное урегулирование убытков. Рассмотрение случаев после подачи документов в автосалоне было быстрым (несколько дней). Чуть дольше шло согласование между салоном и страховой, около пары недель или меньше. Так как машина всегда была на ходу меня особо это не волновало.
Важный момент: в течение гарантийного срока (3 года) страховая автоматически сразу направляла на ремонт к дилеру, где я подавала документы и где обслуживаюсь. Но в четвертый год после подачи документов (замена лобового стекла и бампера) после подачи документов мне позвонили из каких-то двух левых шараг (приглашали на ремонт. Там, куда направили менять стекло, по отзывам автолюбителей ставили не оригинальные лобовые стекла. Кроме того, было бы неудобно ремонтироваться в двух разных местах. Я попросила дилера написать в страховую и попросить сделать ремонт в сервисе дилера. Страховая согласилась, за что им большое спасибо)
В общем, проблем у меня не было. Если буду покупать новую машину, то рассмотрю Зетту как вариант по КАСКО, если они, конечно, не занесли меня в черный список))))

Быстрое рассмотрение Отправка на ремонт к дилеру (даже после истечения гарантийного срока) Наличие удаленного урегулирования
Цены на КАСКО После замены водительского удостоверения изменения в договор КАСКО могли сделать и подписать только в офисе компании где-то на севере города. Но хорошо, что работали в субботу.
Уважаемая Анастасия, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку!

Приятно слышать, что Вы являлись клиентом нашей компании на протяжении нескольких лет и у Вас сложилось приятное впечатление о качестве предоставляемых услуг.
Вместе с тем страховой продукт, для приобретения которого Вы обращались, относится к добровольному виду страхования, Страховщик имеет право отказать в продлении договора при наличии рисков.

Благодарим Вас за сотрудничество и будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества