АКЦЕПТ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

отказ от каско

Подскажите пожалуйста кто может. Взяли авто с пробегом в кредит, нам навязали полис каско, хотя машина б/у 2006г. Каско только полный тотал. Хотели отказаться, но в страховой сказали, что отказаться можем но возврата денег ( 88тыс. р.) не ждите. Была ли у кого-то подобная история.Подскажите пожалуйста.

Страховая полное дерьмо
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о добровольном виде страхования, не ясны условия заключения договора.
9 комментариев
9 комментариев
  • Алексей (гость)
    14:43

    Как Вы решили проблему???(если решили) У меня точно такая же ситуация. Если не сложно напишите на почту mishka22111981@mail.ru

  • АнастасиЯ (гость)
    15:42

    и у нас тоже такая ситуация но нам включили 3 года страховки в кредит, и в автосалоне сказали, что мы можем отказаться через 3 платежа с условием перерасчета кредита… но страховая говорит что можете, но деньги не вернут...!!!

  • ирина (гость)
    13:06

    ООО Страховое общество «Акцепт» полное дерьмо!!! не видитесь!

  • Евгений (гость)
    19:05

    Вы все пишете странные вещи — нам включили, мне навязали… Вы вообще читаете документы когда их подписываете или вас заставляют под пытками брать страховку? Или вам продали конверт с пометкой «не открывать до прихода домой», а при открытии конверта оказалось, как так? тотал и ущерб! В полисе же все черным по белому написано…
    Я не защищаю компанию и не хочу никого пиарить…
    Я страховался в Акцепте в феврале в СПб… Мне сразу сказали, что мою машину могут застраховать только в Акцепте… Я проверял, действительно кроме них на страхование никто не взял. Злым роком судьбы машина в мае уехала… Из компании приехал человек, забрал документы и через 32 дня мне выплатили… За минусом амортизации конечно, не по мгновению ока, но выплатили! Не скажу, что я получил какой-то там вип сервис или вип тариф или я бесконечно счастлив от этой компании, но никакого негатива я от них не получил… Вот мое ИМХО.

  • Черкасова К.И. (гость)
    13:00

    Если когда-либо вам предложат Акцепт-страхование, то знайте, это будут потерянные деньги. Буду действовать через Закон о защите прав потребителей! Думаю, их договоры нарушают не только потребительские права, но и права по закону о частной собственности. Буду добиваться проверки в эту компанию на наличие факта противозаконных условий страхования, т.к. договора у них без возврата денежных средств при досрочном рассторжении договора.

  • Служба качества ООО СО «Акцепт» (гость)
    18:31

    Уважаемая Черкасова К.И.
    На чем Вы основываетесь в своем отзыве?
    Какие «потребительские права» и/или «права по закону о частной собственности» нарушают наши договоры?
    СО «Акцепт» заключает договоры страхования в соответствии с действующим законодательством и полностью выполняет по ним свои обязательства.
    Если Вы действительно располагаете информацией о каких-либо нарушениях, просим направить ее на адрес help@akzept.ru.
    Мы незамедлительно рассмотрим Ваше обращение и дадим развернутые консультации.

  • Вадим (гость)
    10:42

    Мне тоже не повезло застрохавать свою жизнь в Акцепте.досрочно погасил автокредит и не могу дозвониться отправил письмо на маил пришло обратно, буду подавать в суд.как то так!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля