Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Оборзевший банк!!!!

Может и не к месту напишу, но какого, извините, какого хрена — я, работая на Почте России, должна втюхивать страховки клиентам. ВТБ 24 вообще оборзел, пусть сами занимаются свои разводом!!! Значит нас, работников почты, за невыполнение плана, гнобят, и вызывают на ковер, на котором отчитывают, что мы не можем работать с клиентами, плохо работаем, лентяи, вернее не можем впарить те услуги, которые должны впаривать работники ВТБ 24. Работаю четвертый месяц и каждый месяц приходится делать план 5 страховок за свои деньги, а я извините, устроилась зарабатывать или отдавать???? Работы итак хватает, так еще и приходится страховым агентом быть. Обращалась в ВТБ 24 со своим вопросом, но ни ответа, ни привета!!! Вот и решила таким образом написать. ВТБ 24 вы не пользуетесь спросом и поэтому решили пойти другим путем, разводя людей, пенсионеров на почтах??? Куда мы катимся ???

Какой позитив может быть от того, что свои деньги за развод тратишь????!!!!
Переложили свои обязанности на работников почты!!!!!
  • Илья.

Страховой полис(страховка) для умных и экономных людей. Вы явно не из их числа. :D

• Я (гость)

Череп на мозги не жмет??? Умник!!! В чем экономность-то? В том, что при краже денег и золота нет покрытия? Так в чем проблема, что вы их сами не впаривайте? Никто не берет? Клиенты на почтах отнекиваются от ваших страховок, так и говорят — РАЗВОД.

• Илья.

Череп не жмёт, а вот Вы конкретно ерунду пишите про деньги и золото. При страховании клиенты приобретают финансовый резерв на случай различных неприятностей. Все просто. Например страхуем имущество. За 5.000 рублей клиент приобретает 1 млн рублей на восстановление и т. д. Весь цивилизованный мир имеет страховые полиса и по жизни и здоровью и по имуществу. Только у нас в России надеются на «авось», и страховка в России есть только у действительно умных, экономных, успешных людей. С отношением «втюхивать» а не предлагать клиентам реально выгодные и интересные программы мне Вас искренне жаль

• я (гость)

Как же на счет отзывов ваших клиентов: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!??????? Ниже моих коментов, Вы скажите, что отзывы не читали??? Или это такие же неумные и неэкономные люди пишут? А вот про деньги и золото я Вам завтра памятку на работе сниму и приложу.

• Илья.

Вы живете отзывами? тут 99% отзывов заказных и не подтверждены администрацией) Прочитайте отзывы про почту России. А вот то что Почта России развод-это факт. У Вас письма идут около месяца, иногда вообще не доходят, в Армию мне посылки приходили вскрытые без дорогих вещей) Так что не путайте развод Почты России и страховые полиса для умных, успешных, экономных людей, которыми пользуется весь Мир) :roll:

• Я (гость)

Почему тогда Почта России Вашу работу делает? Вот в чем весь вопрос!?

• Илья.

Почта России вошла в финансовую структуру ВТБ. Вы не делаете нашу работу, вы делаете свою работу согласно должностной инструкции. Мою работу вы бы точно не смогли сделать мою работу с отношением «впарить». Так что Вы делаете только свою работу, при чем Вы явно ее делаете очень плохо, раз Вас вызывают на ковер каждый месяц. Про отзывы и разводы думаю вопросы отпали… :roll:

• я (гость)

И тебе удачи!!! Пусть люди почитают, как вы вы общайтесь, так же и работайте!!!

• почтальон (гость)

У нас на почте план каждый месяц по страховке «ПРИВЕТ СОСЕД» за 799р. Если не втюхаю должна сама выкупать иначе грозят уволить по статье. Оклад чистыми чуть больше 9т р. А оно мне надо???

• Виктория (гость)

Лимита Почты России- Как звучит! Дело в том что эти страховки действительно не кто не приобретает, а вешают их на сотрудников в приказном порядке если бы зарплаты сотрудников почты (10000)были бы такие же как у вас Илья(60000) мы бы и не возмущались

• Лана (гость)

Я тоже работаю на почте, это просто ужас. Если честно говоря, нас заставляют делать эти страховки. План 20 страховок в месяц. На вместе с почтальонами 3 человека. Это сколько страховок каждый месяц я должна делать? Каждый день теребят, что нужно делать страховку, сто раз на дню звонят в отделение и говорят, что до конца дня нужно сделать N количество страховок по 45 руб. и страховку за 799 руб. А сейчас ещё прибавилась страховка от 2000 руб. Работаю на Почте недавно, но это кошмар!!! Никогда не видела такой организации. Совмещаем работу оператора, начальника почты, продавца, страхового агента, оператора котельной (почта находится в сельской местности), фотографа (каждый месяц фотоотчёт) и ещё не знай кого. Работаем не на целую ставку. В итоге от заработной платы ничего не остаётся. А в сельской местности работы больше нет, где-то нужно работать, стаж нужен. Издевательство над людьми. Сидим в холодных помещениях, температура 9 градусов, в целях экономии газ подключают только в середине ноября. Вот так выживаем.