Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

1390 р. на ремонт иномарки. Ни в чём себе не отказывайте!

Обратилась после ДТП по ОСАГО в свою страховую (прямое урегулирование убытков) — разбит задний бампер на Опеле Корса и задний левый фонарь. Их «эксперты» предоставили отчёт о причинённом ущербе на сумму...1390 р.!!! Эта сумма и была перечислена на расчетный счет. Я сперва думала, что ошиблись с количеством нулей, но в бухгалтерии подтвердили — именно столько насчитали страховщики на ремонт иномарки!
Оценка независимой экспертизы — ущерб на 60 000 р.
По досудебной претензии — официальный отказ. Страховая компания «Согласие» всерьёз считает, что на 1390 р. можно отремонтировать машину )))
В настоящее время документы в суде, где ещё 5 страниц дел по этой страховой своим клиентам. Категорически не рекомендую связываться.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    19:10

    Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

  • Наталья (гость)
    20:38

    Номер полиса ССС 307028122.

  • Yelena
    21:28

    ]Как я Вас понимаю! В моем страховом случае (г. Калининград, СТОА ЭДВЕЙС) СК Согласие по возмещению убытков предложило только ремонт! Надо заменить фонарь задний правый и покрасить бампер. Авто мое 2010 года выпуска, а фонарь купили от 2005г.в. и еще я доплатила в кассу СТОА 1 500 рублей, весь ущерб оценен в 4 060 рублей. Фонарь купили с механическими повреждениями!!! Надо поскорее уйти из Согласия! А хамство какое!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля