Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВТБ страхование - просто не рекомендую. Не производят выплаты

Приобрела коробочный продут «Могу все!+», застраховала внука. Приобрела быстро, без промедлений и задержек, персональный менеджер банка проводил меня лично в кассу для оплаты данного продукта.И в период действия данного полиса, произошел несчастный случай, надрыв связок правой ноги.Необходимые документы отправили 16 апреля, ответ об отказе получили по почте России 19.07.16. Данное отношение компании к клиентам вызывает негатив.

Я очень разочарована данной страховой компанией. Никому не рекомендую данную компанию.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Уважаемая Ирина, какую причину отказа озвучила СК? Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания ответила на отзыв.

• Илья.

Надрыв связок не является страховым случаем по продукту «Могу Всё!+»

• Ирина (гость)

Илья,
    по продукту «Могу Все» страховым случаем является — «растяжение капсульно — связочного аппарата», иначе говоря «разрыв ДМС»

• Ирина (гость)

В Приложении к страховому полису указан вид травмы " Вывих и/или растяжение капсульно — связочного аппарата голеностопного сустава", в а медицинском заключении врач написал " Повреждение связочного аппарата. Частичный разрыв", поэтому в отказе написано, что данный вид травмы не предусмотрен таблицей выплат.Номер полиса S13677-0024754.
    Больше всего, в данном случае огорчает не то, что нам отказали, а отношение страховой компании к клиентам, по договору страхования срок рассмотрения — 15 дней, а нам отвечали — 3 месяца