Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

НЕКОМПЕТЕНТНАЯ ВЫМИРАЮЩАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Мой страховой случай наступил 25.04.2016г. Полис КАСКО 031/15/1138385. На данный момент, если вы заметили, уже конец июля, так что же сделала страховая компания. Сначала мы дружно (почти месяц) искали мои документы, потом все таки машина поехала на СТО. На СТО мы «живем» с 21 июня, а воз и ныне там… Сумма страховки КАСКО 1400000, на ремонт выделили 780000, машину (хонда СРВ) на эти деньги не починить и это сказали на СТО, машину должны признать как конструктивную гибель и дальше я все таки надеюсь на получение своих денег. До сих пор страховая компания не желает двигаться дальше (они все время что то там проверяют, такое ощущение что там сумма разницы в 100 рублей и стоит конечно все целый месяц проверять). Для сведения я сама могу сказать что удар был лобовой и сумма ремонта там далеко за миллион. А я до сих пор хожу пешком… Если вам не жалко своих нервов а возможно и денег идите в Уралсиб. У самой компании я бы хотела спросить: СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ???? ОТКУДА ТАКАЯ СУММА НА РЕМОНТ??? (и на все эти вопросы мне так до сих пор и не ответили в самой страховой компании) Если компания на столько слаба страхуйте лады калины!!! Когда вы признаете конструктивную гибель и выплатите мои деньги???? И еще я бы хотела обратиться к самому учредителю данной компании: если вы не можете выполнить свои обязательства не нужно их на себя брать!!!

Евгения, добрый день! Ваше обращение взяли в работу. Как только будет получен ответ на отправленный запрос ответственному сотруднику- Вам сообщим здесь или же на электронную почту.
С уважением, Марина
специалист Центра Контроля Качества
mnenie@uarlsibins.ru
8 800 250-92-02
  • moslawins

А Вы не ждите признания авто тотальным. Подайте заявление об отказе от авто в пользу компании с просьбой о выплате полной страховой суммы, укажите реквизиты своего счета.
    Если они через месяц только установят конструктивную гибель авто, то срок выплаты начнут считать со дня получения такого заявления. :idea: