КАСКО ужасный сервис г. Аксай, Ростовская область.

Добрый день! Впервые я пишу отзыв о какой-либо компании, но эта компания просто хуже некуда мягко сказать. Я очень сочувствую автовладельцам, которые застрахованы в данной компании. Бардак это мягко сказать. Мы уже дважды сталкивались по страховому случаю аварии и оба раза доводят до судебных разбирательств. Даже когда машина застрахована по КАСКО. Впервые мы столкнулись в сентябре 2013 года. Тогда машина была застрахована по ОСАГО. Нас два месяца кормили какими-то завтраками, после чего мы наняли адвоката. Прошел первый суд, куда никто не явился из представителей страховой, после чего через 2 недели нам перечислили деньги на ремонт плюс моральный ущерб, но время потеряли 3 месяца.
На сегодняшний день отец купил новый автомобиль и был вынужден застраховаться по КАСКО в данной страховой. 22 мая был подан комплект документов в страховую в г. Аксай и мы как порядочные люди ждали 30 рабочих дней, то есть 1,5 месяца. Приходили в офис и нам говорили ожидайте. После истечения срока нам сказали, что не хватает ксерокопии паспорта, хотя она была. Прошло еще 2 недели и теперь сегодня нам сообщают, что не знают где документы, были отправлены, но, видимо, потерялись. Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ОТКРЫТОГО ХАМСТВА ДАННОЙ КОМПАНИИ. Целенаправленно тянут резину, чтоб не платить вовремя деньги. Наверно опять пойдем в суд, но и опять время потеряно. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. СЛОВО СЕРВИС ОНИ НЕ ЗНАЮТ СОВСЕМ!!!