Некачественное обслуживание

При смене фамилии обратилась исправить данные в полисе страхования, пришла с паспортом, но документы на машину и права еще не поменяла. Страховщик вся изворчалась, типа умные все идут, надо правильно делать, купите говорит себе собаку и с ней умничайте, я говорю объясните как надо правильно оформлять, я пойду и оформлю, на что мне в ответ кинули бланк заявления и сказали «А давайте как надо, пишите!!». Я спросила где образец и опять мне ответ:" там всё понятно написано!". Я написала заявление без образца ( ну я же каждый день документы меняю, знаю как писать) шутка) и отдала ей. Ждала два дня рабочий, на третий пришла, полис не готов, она начала его делать при мне. Зачем спрашивается я писала заявление? И после как всё оформили она опять мне не объяснила, что делать дальше, когда поменяю остальные документы. Дак вот, я считаю, что за такие деньги, которые мы платим она Хотя бы должна объяснить очередность оформления документов и страховки, а вообще то должна улыбаться в 32 зуба!!! Больше туда не ногой, буду искать другую страховую компанию.

Ужасно не понравилось