Жаль, что жулье, работающее в компании портит репутацию Росгосстрах

В отношении сотрудников «Росгосстрах» Москва, ул. Тарусская, 18, корп.1 только негативные отношения.
Обратился к ним 27.07.2016г. Необходимо было оформить полис ОСАГО.
Пока сидел в очереди услышал следующее: Человек страхует свою машину. Заведомо на сайте Росгосстраха расчитал сумму за ОСАГО на свое авто. По калькулятору сумма оказалась 10тр с копейками. Сотрудник компании, потыкая на клавиши своего компьютера, объявил сумму 12тр с копейками. На вопрос «почему дороже?» ответил, что «цены не совпадают с оф сайтом и цены выросли». Клиент съел это объяснение. Сотрудник продолжил оформление. По окончании оформления клиент заплатил 12тр. с копейками, а квитанция была выписана на сумму 10тр. На вопрос клиента «а почему так?», сотрудник ответил, что проценты филиала не учитываются в квитанции. И клиент опять съел это налюбилово.
Всегда, сколько я страховался в квитанции отображалась вся сумма, которую я оплачивал в страховую компанию и никаких неучтенных денег нет. Значит Сотрудник положил разницу себе в карман.
Подошла моя очередь и я приготовился быть внимательным.
Сразу мой пройденный в другой фирме техосмотр не пробивался у них в базе. В всех базах он есть у них нет. Как-так? Оказалось все очень просто: было предложено сделать техосмотр у них за 2тр. Но зачем мне лишние затраты?
Следующий минус — страховка на регион. Оказывается для страховки на регион надо предоставить автомобиль на осмотр. Но я же не КАСКО оформляю! Ну да ладно. Говорю — авто рядом пойдемте смотреть. Сотрудник добавил еще, что оказывается для регионов необходимо ждать подтверждения проверки документов до 30 дней. Что-то такую дурь я вообще первый раз слышу. Страховка была поледний день действительна и он вероятно ждал, что я буду плакать в жилетку и просить помочь за денежное вознаграждение.
Я забрал документы и благополучно застраховал автомобиль в компании «Ресо». Причем стоимость страховки оказалась на 2тр меньше, чем расчитанная на калькуляторе у «Росгосстраха».
Очень жаль что в Росгосстрахе работают жулики. Я много лет подряд доверял этой компании и всегда там страховался до сегодняшнего дня. Теперь пришлось сменить компанию.

В прошлом все было позитивно, до сегодняшнего дня
Вымогаю "честным способом" деньги с клиентов. На техосмотр, неведомая комиссия филиала, класс водителя занижается.