Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не могу получить электронный полис ОСАГО

Пытаюсь получить электронный полис ОСАГО, после заполнения всех полей, при нажатии кнопки рассчитать стоимость выдает ошибку «Уважаемый клиент ООО «Зетта Страхование», спасибо за Ваше обращение в нашу компанию. Пожалуйста, попробуйте повторить операцию. Приносим извинения за доставленные неудобства». И так на протяжении всего дня.

Нет
Уважаемый Сергей, благодарим за то, что обратились в нашу компанию и хотели воспользоваться нашим сервисом!

Искренне сожалеем о возникших неудобствах. В связи с тем, что в данный момент большое количество желающих оформить полис ОСАГО он-лайн, нагрузка на сервер увеличивается и в ряде случаев возникает техническая ошибка. Наши специалисты работают над ее устранением.

Для получения дополнительной информации и оформления полиса Вы можете обратиться в наш колл-центр (8 800 700 77 07) или непосредственно в офис продаж Вашего региона. Так же Вы можете попробовать оформить полис на нашем сайте немного позже.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества