Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Аферисты а не компания

Был застрахован в этой страховой компании, с помощью приватбанка, 8.06.16 произошел несчастный случай, сотрясение мозга, позвонил на горячую линию, узнал какие документы нужны, затем со мной связался менеджер Ирина, и тоже сказала какие нужны справки(справка с тремя печатями, рентген или выписка с амбулаторной карты) спустя почти полтора месяца после предоставления мною справок (30.06.16) 08.08.16 позвонил в страховую компанию в очередной раз, мне сказали, что отказ в страховой выплате и мы не обязаны вам об этом сообщать, хотя в договоре прописано, что обязаны сообщить в течении 10 дней с момента принятия решения.Затем я вязался с менеджером она сказала, что не было энцефолограммы, хотя мне ее никто не говорил делать, а через полтора месяца её делать поздно!!! Это абсурд! Они специально тянули время! И еще сказали я-то я предоставил им неправдивые данные, якобы у меня было сотрясение мозга, но это не правда, да у меня было ДТП 01.02.16 в котором я пострадал и даже есть выписка с больницы в которой указано, что якобы было сотрясение но, меня не осматривал ни один неврапатолог либо нейрохирург, чтобы ставить такие диагнозы, а выписку давал обычный травмотолог! Хотя по правилам страховой и всех мед. учреждений никто не имеет право ставить такой диагноз без заключения нейрохирурга! И вообще факт сотрясения есть и он подтвержден, а их отказ абчурден! Никогда не страхуйтесь у них!

Ужасно
Уважаемый Ростислав!

Клиента с указанными Вами фамилией и именем, застрахованным через «ПриватБанк», в СПАО «Ингосстрах» нет.
Возможно, Ваш полис оформлен в страховой компании Украины, не имеющей отношения к СПАО «Ингосстрах». Для получения необходимых разъяснений по страховому случаю просим Вас обращаться непосредственно к Вашему страховщику и не использовать для этих целей данный раздел сайта.
Начальник управления
внутреннего контроля