Никогда больше туда не вернусь.

После штатного страхового случая, в котором виновником аварии был не я, Я явился в офис по решению страховых случаев в своём городе. Что я увидел? В первую очередь в комнате было человек 150. Душно и ничего не понятно. Пытался задать вопрос работающим там людям, получал ответ «ожидайте» или «вы не видите, я занята» ну или просто игнор. С горем пополам получил бланк для заполнения, заполнил, ещё раз стал в очередь. Когда подошла моя очередь, к своей радости узнал, что в списке на подачу заявления о выплате меня не внесли, а девушка, которая оформляла меня, просто ушла. Мне поступило предложение в грубой форме прийти в другой день. Спасибо. Далее идёт очередь на осмотр авто, в которой люди, как я понял из разговора, стоят по 2 -3 дня. То есть чтобы попасть на осмотр, надо ещё пару дней провести в этой комфортабельной конторе. Супер. И последнее, что меня убило. Это разговор с женщиной, которая принимает документы. «Я извиняюсь, посмотрите пожалуйста, какой я по очереди в списках на осмотр. Стоит ли мне ждать осмотра сегодня или завтра приехать? » на что получаю очень культурный ответ: " а что ещё мне посмотреть ". Попытка номер 2. " а я сегодня успею пройти осмотр?" ответ: " ну не знаю, возможно не успеешь" т.е. я должен простоять там весь день, а возможно и следующий из-за того, что этой мадам тяжело полистать десяток листков и найти там мою фамилию? Ну не знаю, господа. Я лично после этого развернулся и понял, что я туда больше не вернусь. Всего доброго.

Никакого
Всё.