Росгосстрах - зло

Во первых при страховании ОСАГО, Вам обязательно будут предлагать застраховать жизнь или имущество на 1000 руб. Сумма не большая согласился (да деваться было некуда) старый закончился.
После наступления страхового случая приехал в один единственный офис где эти случаи рассматриваются. Это на Березовской 96. Мне с верхней части добираться пришлось целый час. Зная, что там постоянно очереди приехал на час раньше и был в списке к оценщику 33! Остальные по-видимому там ночевали. До обеда ждал пока меня оценщик осмотрит. после этого встал в очередь к операционистке. К моему удивлению сдать бумаги мне повезло к закрытию офиса (многим в тот день не повезло и они были вынуждены возвращаться на следующий день).15.08.2016 меня направили в СТО к официалам, где провели осмотр. Операционистка заверила, что 19.06.2016 все посчитает и пришлет СМС. 22.082016 не дождавшись СМС позвонил в Росгосстрах мне ответили, что расчет не готов. Почуяв неладное 22.082016 поехал к ним в офис и узнал, что операционистка моя благополучно ушла в отпуск и расчет будет готов только 26.082016 года. Заехав на СТО узнал, что первый расчет они отправили вовремя, а сегодня отправили повторный расчет. Будем наедятся, что в этот рас все закончиться благополучно.Мой номер договора 13866568 (на всякий случай).

Никакой
Сплошной
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.