Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

КАСКО в ЭРГО

Доброго времени суток! В феврале месяце пришёл к страховому брокеру, чтобы застраховать свой автомобиль, среди прочих компаний была ЭРГО, она говорила про какой-то класс А, то что платят и тд. Полис стоил немного дороже, чем в компаниях со знакомым названием. Я начал много передвигаться по стране по работе в этом году, поэтому решил всё-таки застраховаться. Прямо перед майскими праздниками заканчивал очередную командировку в СПб, когда у меня угнали мой автомобиль стоимостью более 3 млн. рублей. Должен признаться, что не верил, что получу обратно мою машину или страховку. Как только я обратился в офис страховой компании ЭРГО, мне чётко объяснили, что от меня требуется, какие документы и ключи необходимо предоставить, что делать в том или ином случае. Отдельное спасибо хочу сказать начальнику службы безопасности филиала ЭРГО в Казани и директору филиала, которые потратили много времени и усилий, чтобы помочь мне в возвращении автомобиля! К сожалению, автомобиль вернуть не удалось, но страховую выплату я получил в полном размере ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!! после предоставления последнего документа! Думал, что в наше время уже никому нельзя верить, но есть ещё профессионалы своего дела, офицеры, да и просто мужчины своего слова! Спасибо!

Искандер. г. Казань.

• Беззубенко Кира

Добрый день, Искандер!

Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей Компанией. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Ваши слова благодарности будут переданы нашим сотрудникам Казанского филиала. С уважением, Управление клиентского сервиса страховой компании ЭРГО