ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы

Сбежали и всех кинули

Очень печально осознавать что живём в стране в которой столько финансовых мошенников продающих страховые продукты кидающие людейи никто за этим не следит! Данная страховая компания инвестиции и финансы не оплачивает страховой случай по осаго номер дела оннг 69/16 с марта 2016. Раньше ссылаясь на задержки, затем у них то нет информации, потом мы ни чего не знаем у нас временная администрация все вопросы к ней, в суды не является да и судится уже не понятно с кем. На данный момент телефоны не просто не отвечают — их просто не существует! Офис не работает. Короче говоря растворились с нашими деньгами., а мы остались со своими разбитыми 'корытами'. Не хватает слов выразить все что я о них думаю! Что мы сейчас ждём,? кто в последнее время получил деньги? Что делает временная администрация у них не понятно. Хоть информациию какую либо предоставили.

Нет
Невероятный
  • Андрей (гость)

Спасибо за комментарий. Получить компенсацию я получу. Все это вопрос времени, но тогда я не смогу получить штрафы и неустойку, а это обидно и столько упущено времени. И разве не в страховую виновника я должен обратиться после отзыва лицензии и банкротства? Да и самое главное, что этим аферистам за это ни чего не будет. это не справедливо. В дальнейшем они так и будет обманывать людей только каким нито иным способом!