Электронное страхование

Добрый день. Попыталась оформить страховку на сайте, кошмар какой-то!!! С начало не подтверждались данные на собственника машины, данный самой машины и данные водителя. Далее с 25 раза обновления данные на водителя подтвердились, но 2 пункта так и остались. Через часа 2 подтвердились оставшиеся 2 пункта, даже сумма оплаты появилась. Я уже начала думать, что победила, но увы, после нажатия кнопки «ОПЛАТИТЬ», программа надолго задумалась и выдала ответ «Данные не прошли проверку в информационной системе РСА, обратитесь в ближайший офис». Забавно, а чуть позже данные по машине вновь стали не подтвержденными. Что за ерунда???? Почему до сих пор весь процесс не привели к финалу, т.е. к получению желаемой страховки ???

отвратительно. Позвонила в филиал, где мне сказали, что есть бланки ОСАГА в наличии, так там поинтересовались где и кем работаю,ответ видимо их не удовлетворил и мне отказали - "ДЛЯ ВАС ПОЛЮСОВ ОСАГО НЕТ"
  • Алексей (гость)

Только что оформил. Всё получается, с первого раза.
    Паспорт. Техосмотр, стс и всё, страховку прислали на почту через 3 минуты

Очень многие ругаются на то, что не получается оформлять когда используешь права, а не паспорт собственника.

Уважаемая Валентина, оформили ли Вы полис в другой компании?

• Валентина (гость)

Уважаемая администрация, к сожалению буду вынуждена перейти к другой СК, т.к. в Вашей огромные очереди, а в эл. варианте так и не проходит проверку РСК, хотя все данные верны, есть распечатка с вашего офиса

• Валентина (гость)

Алексей, видимо вам повезло, а вот остальным 10 000 человек не особо

• Иван (гость)

Сдается мне что Алексей врет. Ибо ни у меня, ни у одного моего знакомого так ничего и не получилось. После нажатия кнопки «оплата» идет бесконечная загрузка (ждал максимум полтора часа).
    К тому же сейчас они разделение по регионам ввели, т.е. в Московской области невозможно оформить полис, если ты прописан где-то еще.

Справедливости ради — такая шняга — и с областями, и с онлайном у всех страховых — бардак короче.