Спасибо за быстрое решение проблемы!

23 августа в 23 часа я разместила на данном сайте жалобу ASN/ 22073 на работу операторов Альфастрахования. Уже на следующий день со мной связался представитель Службы контроля качества Максим и извинился за поведение сотрудниц (хотя его вины во всей ситуации и не было). Уже сегодня мне на эл. почту пришел исправленный полис. Спасибо компании за быстрое решение моей проблемы, без бюрократических проволочек. Мне не пришлось ехать через всю Москву и потратить много времени из-за одной цифры. Приятно, что представители службы контроля качества данной компании отслеживают отзывы о работе и оперативно помогают клиентам. Спасибо всем. И спасибо, что есть такой сайт)

Быстрая и четкая работа Службы контроля качества, сотрудник Максим был вежлив и терпелив, выслушивая жалобы клиента, отслеживал ситуация до разрешения вопроса. Пришел правильный полис.
Не осталось)
Уважаемая Галина!
Благодарим Вас за новый отзыв с положительной оценкой!
Мы рады, что общение с нашей компанией на данном этапе не оставила у Вас негативных эмоций.
Надеемся, на успешное дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».