Отношение Страховой к лояльным клиентам!

Добрый вечер! Три года подряд являюсь вашим клиентом по ОСАГО и КАСКО в городе Казани, за это время ни коим образом не нарушая правила страхования, за неделю до окончания ОСАГО захожу на сайт АльфаСтрахования, хочу продлить полис, но этого сделать у меня не получается, ради интереса захожу в продление полиса КАСКО – эта система работает исправно. Звоню в службу поддержки АльфаСтрахования, мне предлагают отправить письмо в техническую поддержку, ответа от технической поддержки сайта я не получаю, тогда спрашиваю, могу ли я записаться на конкретное время к специалисту, чтобы продлить ОСАГО, на что мне отвечают, что нет, только живая очередь. График работы офиса в Казани: Понедельник- четверг с 8.30-17.30; пятница 8.30-16.30, обед во все эти пять дней с 13.00-13.45. Оформляя в прошлом году КАСКО (придя к назначенному времени к менеджеру страховой компании), видела лица печальных людей, сидящих в большой очереди за ОСАГО, даже почувствовала как-то себя неудобно, что у меня все так быстро и легко получилось с КАСКО. Мой график работы никак не позволяет мне задерживаться на долгое время, отстаивая в живой очереди, срок действия ОСАГО истекает уже на следующей неделе, прошу вас проверить исправность сайта/ моего личного кабинета, оказать содействие в скорейшем решении вопроса, иначе не смогу ездить за рулем, а мне это необходимо для работы, компанию по стахованию менять не планировала, мне казалось, что Альфастрахование – надежная, стабильная и современная компания, месяц назад зайдя в личный кабинет, проверив, что есть функция “продлить полис”, я даже не могла подумать, что возникнут какие-то проблемы, какая преследуется цель, вы хотите уменьшить количество страхователей? А вам не кажется, что в этом случае вы можете потерять клиентов и по КАСКО, так как полисы в любом случае необходимы оба? Как вы, возможно, слышали, Татарстан пытается все перевести в систему онлайн, мы почти все услуги можем провести через сайт, а почему полис ОСАГО не можем, ведь его стоимость увеличили в два раза? А как же так называемый “сервис будущего”?

Все 3 года пока страховалась и осаго и каско отношение было прям как забота о близком человеке со стороны страховой компании!
Как только перестали страховать авто по Каско, отношение резко поменялось в худшую сторону!
Администратор: Новый отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/22185
Уважаемая Альбина!
Благодарим за ожидание ответа.
Отметим, что ситуация урегулирована и полис успешно продлен.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Альбина, укажите, пожалуйста, номер последнего полиса, чтобы компания могла Вас идентифицировать и ответить на отзыв.

• Альбина (гость)

Сотрудники компании на следующий же день со мной связались, объяснили, что на сайте пока нет возможности продлить полис ОСАГО, поэтому меня пригласили в офис, и полис был продлён в срок без всяких проблем! Спасибо! Рекомендую!