Страхование путешественников на отлично

Ездил по работе в Китай, в Пекин. После перелета почувствовал себя ужасно: слабость, тошнота, головокружение. Думал, укачало в самолете или давление подскочило от перелета. Состояние странное, а на следующий день начинается очень интенсивная работа. На всякий случай решил обратиться к специалистам. От работы меня застраховали в Ренессансе. Позвонил, меня проконсультировали, сказали, что могут прислать скорую или я могу добраться до госпиталя сам. Решил, что справлюсь сам, вызвал такси. Боялся, что придется в полуобморочном состоянии ждать приема, но доктор меня принял сразу. Положили в больницу. Ночь пролежал под капельницей, а утром, как стало лучше, я выписался. Ренессанс, держи твердую пятерку за реакцию!

Быстро ответили и среагировали на мое обращение
Не нашел
  • Ренессанс страхование

Денис, добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о своем случае. Ваше мнение очень важно для нас, а Ваш опыт может быть полезен другим пользователям.
    Нам крайне приятно, что Вы высоко оценили качество нашего сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь Вам.

• Ренессанс страхование

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Денис Александров

Здравствуйте, номер полиса 001-DI-U2.416487.