ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы

даже в офис не могу попасть

Произошло дтп с моим участием виновник ДТП был застрахован в инвестиции и финансы я в Росгосстрах теперь мне нужно обратится в инвестиции и финансы за компенсацией а я даже в офис попасть не могу все закрыто причем центробанк лицензии не отзывал это действующая компания как быть?

• Николай (гость)

Не могу дозвониться до страховой компании второй день! кто нибудь подскажите что произошло с компанией?

• Александр (гость)

Это разводилово. Ниже писали что тоже не могут дозвониться и попасть к ним и не могут с них получить компенсации. Почему действительно лицензия не отобрали не понятно. А что делать дальше мне поь

• Николай (гость)

Я так понял что лицензию отобрали. Данной компании больше нет(

• Марина (гость)

У них сейчас введена временная администрация, назначен арбитражный управляющий и их имущество сейчас распродается, я тоже попала в ДТП и виновник в этой компании застрахован, обращались в РСА, они говорят ждите отзыва лицензии и когда их признают банкротом центробанк, и тогда выплаты будет производить рса!!! Но насколько это затянется фиг знает… Очень печально все вобщем…

• Titov

Плакали Ваши денежки.

• Titov

И зачем Вы у них страховались? Экономили на жадности?

• Андрей (гость)

Вы в этом уверены? Если не иф то рса все выплатит. Единственное что информации про ск инвестиции и финансы нигде нет, что с ними происходит и когда отзовут лицензию?

• наталья (гость)

попала в такую же ситуацию, не выплачивают денежные средства, а сейчас наверно вообще нужно про них забыть(( куда обращаться и что делать не понятно, никто ничего не отвечает и не знает…
    скорее всего нужно будет в суд обращаться…

• ujcm (гость)

глупые комментарии у Titov! Виновники аварии застрахованы в компании Инвестиции и Финансы! А не пострадавшие! РСА не принимает документы пока не отберут лицензию, а ее могут еще долго не отобрать. Юристы советуют подавать в суд, только откуда деньги то брать на выплату исков? если страховая банкрот, а РСА открещивается!

• Андрей (гость)

Знакомый работает в этой компании. Сами сотрудники не знают, что происходит в компании, половина уволилась сама, а про оставшихся руководство или временная администрация похоже забыла. Говорит, что и не увольняют, но и зарплату не выплачивают. Трудовое законодательство тоже нарушено, интересно им (сотрудникам) потом к кому претензии предъявлять? к Временной администрации? Проконсультируйте пожалуйста

• Мария (гость)

Всем привет!
    Такая же фигня, хотим обратиться по страховому случаю — трубку не берут, номера заблокированы. Кто что собирается в итоге делать? Может есть смысл коллективное в суд, пока не отозвали лицензию? Ну или в РСА жалобу. Шевелиться надо, бабки уплочены

• александр (гость)

Я тоже пострадал от них мой номер 89260750234

• александр (гость)

Надо собирать людей которые пострадали от них и идти бандой разбираться ,90-е начинаются, кидают на ровном месте

• Марина (гость)

Все тоже самое(( УЖАС все отключено, понятно что только через суд. Жалко у кого серьезные повреждения… беспредел

• Анастасия (гость)

Точно так же как и все пострадала. Никакие телефоны не работают. Толка от суда не будет. Мы понесем только дополнительные расходы. Суд конечно будет на нашей стороне, но из других комментариев известно, что на счетах компании нет ни копейки! Я думаю что и имущества у них не так много чтоб что-то получить после его продажи судебными приставами. То что это беспредел мягко сказано… ((((

• Андрей (гость)

Разные источники говорят что у них имущества вообще нет, даже стула! За то есть активы. Можно сказать повезло в какой то мере людям у которых осаго — получат от рса, а по каско — ни кто ничего не получит. Вся эта ск намеренно шла к такому результату забирая наши деньги и зная что выплат не будет. Надо подключить СМИ!

• Кристина (гость)

У меня произошел страховой случай, машину поцарапали на парковке
    что делать?
    Вызывать ГИБДД и справки пока собирать,?
    Каско заканчивается в конце октября…

Кристина 8916 813 92 54

Kristelinbox@gmail.com

• Александр (гость)

Андрей абсолютно прав, что по ОСАГО выплаты можно будет получить от РСА в обязательном порядке, а по КАСКО ни кому ни чего не светит… Директор компании намеренно вывел средства со всех счетов (ДА У НИХ НЕ ОДИН СЧЕТ И НЕ В ОДНОМ БАНКЕ) и свалил из страны. По приказу ЦБ была введена временная администрация для того чтобы все урегулировать и восстановить компанию, но к сожалению ни чего не получилось((( На 18.10 назначено слушание о признании компании БАНКРОТОМ. После признания будет введен арбитражный Управляющий для составления реестра требований кредиторов и расчета с ними, но как говорил уже ранее Андрей у них нет имущества и продавать приставам абсолютно НЕ ЧЕГО!!! На данный момент уже выстроилась очередь из кредиторов с исполнительными листами на руках где убытки рассчитываются миллионами… Печально осознавать, что граждане страхуя свою собственной и платят такие бешеные денежные средства по КАСКО на самом деле ни как не защищены.

• Казбек (гость)

Через РСА если даже получится, то прямой ущерб выплатят, без всяких судебных надбавок за просрочки и т.д.

• Евгений (гость)

Может нам всем, у кого невыплаты по полисам КАСКО, обратиться в УБЭП и прокуратуру на бывшего директора Дудаева о привлечении его к ответственности за мошенничество в особо крупном размере?

• Евгений (гость)

Уставный капитал: 250 512 000 руб., по состоянию на 10 октября 2016 года. по информации с сайта: http://www.insur-i... — может из этих средств получится дернуть свои кровные?!?

• Дарья (гость)

Нет на их счетах этого уставного капитала, вообще нет никаких средств, вывел все Дудаев. С нашим делом сейчас работает один из лучших приставов Москвы, от Савеловского суда, пока не закрывают дело, так как у них сейчас конкурсное дело будет. Проще говоря, у этой компании есть хорошая клиентская база и возможно их выкупят, либо брокеры, либо другая страховая, таким образом у них окажутся и все долговые обязательства по этой страховой. Надежда совсем маленькая, но есть. Всем сочувствую у кого было КАСКО оформлено в этой компании, у нас угнали машину, и мы не копейки от них не получили, только год судились.

• Евгений (гость)

Дарья, про уставный капитал — можно судиться с акционерами и взыскивать субсидиарную задолженность. Например, с банка — АКБ (ОАО) «Московский индустриальный банк», который является одним из основных акционером Страховой компании «Инвестиции и Финансы». Но очень сложно доказать факт умышленного действия акционера (банка «МИБ»), в результате которого фирма ИиФ обанкротилась.