Отзывы о страховой компании «Югория»

ОСАГО В ЮГОРИИ

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .

Хочу выразить благодарность сотруднице Юлии страховой компании «Югория» в Тюмени на Московском тракте. До этого несколько лет страховался в Россгострахе. Пришёл в Югорию уже не надеясь купить полис ОСАГО с положенными мне скидками, так как в Россгострахе сказали, что скидок за мной не числиться и куда они делись, сотрудники не знают. Вынужден был уйти без страховки. По пути увидел офис Югории, там меня внимательно выслушали, обнаружили что я поменял водительское, ввели данные прежнего водительского и нашли все мои скидки! В итоге я приобрёл полис Осаго с положенной мне скидкой, написал заявление о замене водительского удостоверения, узнал много интересного о страховых продуктах компании! И вообще был приятно удивлён внимательным обслуживанием. Теперь я клиент Югории.

Уважаемый Дмитрий, мы тоже очень просим вас написать номер полиса и, может быть, добавить пару подробностей о вашем последнем опыте общения с РГС, чтобы было понятно, что это правда, а не пиар. )) Извините за беспокойство