Очереди нереальные!

Клиентом так стать и не удалось, был в пятницу в их офисе (единственным на всю Москву), взял талон, где было указано время ожидания полтора часа!!! а работают только 2 сотрудника! Решил подождать, но пообщавшись с толпой, понял, что ждать придётся возможно и больше! ужасные очереди! Руководству компании надо задуматься о расширении количества офисов, ну или хотя бы количества сотрудников!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автору не было отказано в оформлении полиса.
В нашем офисе работает система обслуживания клиентов согласно электронной очереди. Клиенты, оформляющие полис ОСАГО, распределяются данной автоматической системой в отдельную очередь, которая обслуживается в определенной последовательности. Такая система обслуживания связана с тем, что, согласно действующим сейчас правилам оформления ОСАГО, мы вынуждены делать запрос в автоматизированную информационную систему РСА по каждому вписанному в полис водителю, что занимает определенное время. К сожалению, это неизбежно ведет к образованию очереди в пиковые часы приема клиентов. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание. Избежать больших очередей Вы можете, посетив наш офис в менее загруженные часы с 9:00 до 12:00 в будние дни. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»