Отзывы о страховой компании «Югория»

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .

Недавно застраховал ОСАГО в Югории в г. Тюмени и остался очень доволен сервисом и качеством обслуживания. Ранее всегда страховался в Россгострахе, но придя в последний раз столкнулся с проблемой — полис предлагали приобрести без моей персональной накопленной скидки, якобы ее нет в базе. Пытался разобраться на месте, но это не дало положительного результата. В итоге ушел без страховки. По пути находился офис Югории, куда я и зашел со своей проблемой. Меня внимательно выслушали, постарались помочь и выяснилось, что скидка не применяется к новым полученным водительским. Оформили мне полис ОСАГО с учетом замены водительского удостоверения в итоге я получил причитающуюся мне скидку! Остался очень доволен! Все сделали оперативно, профессионально с индивидуальным подходом. Теперь я — клиент Югории!

Обслуживание, комфортный офис, место расположение, удобная парковка
не было
Уважаемый Дмитрий, мы благодарим вас за отзыв о работе «Югории» и за дополнения к нему. Наша реплика в комментариях относилась, конечно, не к вам, а к постоянному комментатору положительных отзывов о нашей компании. Это некто Titov. Именно у этого плодовитого автора мы интересовались, за деньги ли он пишет в комментах разные гадости о «Югории» или мы его чем обидели ненароком? А вам еще раз большое спасибо, удачи на дорогах и всегда рады видеть вас среди наших клиентов. ))