Отзывы о страховой компании «Альянс»

Хамское отношение к клиентам отдельных сотрудников

Добрый день! Хочу немного рассказать о своем походе в компанию ОАО «Росно-МС»( г.Калуга, ул.Георгиевская, 3). Я переехала из другого региона на ПМЖ в г.Калугу и поэтому мне необходимо было «привязать» свой медполис к этому региону. Меня в детской поликлинике № 2 направили в вышеуказанную компанию для получения нового медполиса, что бы мой ребенок и я смогли получать медпомощь в г.Калуге. 13.09.2016 я пришла в офис и попала к сотруднику Волковой Л.И. Еще никогда в своей жизни я не видела такого хамского отношения.Более того, как выяснилось на следующий день (со слов директора страховой компании) сотрудник Волкова Л.И. оказалась и не компетентной в данной сфере услуг. Она не смогла сделать элементарной вещи-оказать квалифицированную консультацию и отослала меня в предыдущую страховую компанию выяснить ту информацию, которую я не должна была выяснять. В итоге оказалось, что я сделала за нее работу. На следующий день я снова пришла и попала к другой сотруднице, которая в течении 5 минут поставила мне штамп в медполисе (не пригодилась та информация которую я узнала от предыдущей страховой компании) и я ушла. В итоге я потеряла из-за сотрудника Волковой Л.И. целый день.Я написала жалобу 14.09.2016 директору страховой компании. Результат- наложили на Волкову Л.И. дисциплинарное взыскание в виде выговора. Если Вы (будь вы узбек, таджик или украинец) попали в этой страховой компании к сотруднику Волковой Л.И., то Вам стоит сменить сотрудника, либо же сразу обратиться к директору (если Волкова Вам в чем-то откажет или будет отсылать выяснить какую-то информацию). Директору филиала огромное спасибо за реагирование на мою жалобу.

Очень отзывчивый и внимательный директор филиала
сотрудницу Волкову Л.И. необходимо уволить из филиала.Из-за таких как она складывается негативное впечатление о компании
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. отзыв не содержит страховой истории.